Регистрация: 16.02.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Достойный для отдыха в Египте отель .

Туроператор ANEX.Перелет их же самолетом авиакомпании AZUR.Задержка рейса из Борисполя на час.Прилетели к часу дня,в отеле были уже к двум.Никто там никого не встречает,рецепшен,обычное поселение в отель.Десять долларов и хороший номер в центральном корпусе с отличным видом.Номер просторный,чистый.Сразу набирайте по внутреннему телефону 0 и просите халаты и тапочки.Никакие комплименты топхотел вам не нужны,там это в порядке вещей,вам все принесут по требованию.Номер убирают неплохо,не забывайте ложить карточки о замене постельного белья на кровать,деньги на качество не влияют.Питание очень хорошее для Египта.Почти каждый день клубника,вкусный гриль и овощи всегда свежие.Из алкоголя довольно неплохое вино.Кофе хорошего качества из автоматов.Территория ухоженная и красивая.Море...Хорошее нами любимое море только с понтона.Бухта неспокойная,почти каждый день до обеда штормит.То есть нормально поплавать и понырять можно было больше всего после обеда,а так в принципе войти в море можно было,но сложно-отливы,да и с приливами не в кайф.Детям расчищена маленькая бухточка.Персонал приветливый,стараются,работают я бы сказала на совесть.Можешь давать деньги ,можешь не давать,обслуживание одинаково хорошее.Но просто хочется дать тот доллар,потому что ребята молодцы.Бассейн.Основной-подогреваемый.Там было наибольшее скопление европейцев и арабов.К концу тура был отремонтирован второй бассейн и люди рассосались.Второй неподогреваемый,но вода в нем нагревается от солнца и довольно теплая.Анимация слабенькая.Вечером в лобби довольно приятная живая музыка.Дискотека -весело.В общем отель на уровне,сравнивать есть в с чем,В Египте 8 раз.Рекомендую.Назад задержка рейса на 3 часа,утомительный ночной перелет в очень тесном самолете,ANEX с его авиакомпанией не рекомендую.Да,великолепный рыбный ресторан,салат из тунца,рыбная тарелка-попробуйте обязательно.Итальянский...если любите пасту,то есть макароны...а выбора то нет.И еще,комары ,Закрывайте балконы на ночь ,кондишен в главном корпусе отлично работает,где-то ниже-не знаю.Читаю отзывы и хочу добавить.Когда идет выселение,вывозите багаж за дверь ,а сами идите на территорию отеля,на пляж загорать.Никто вас искать не будет и браслеты соответственно не снимут.И пользуйтесь всем ,как и пользовались.Обедайте,ужинайте,перекусывайте.Мы с браслетами домой прилетели.Забыли про них.

Логотип отеля

питание обслуживание территория
пляж вход вморе
Добавлено 28.03.18 21:39 (2 342 символов в тексте)

22:54 29.03.18

Подскажите, возле рифа с понтона большое разнообразие рыбок

20:21 31.03.18

Нет,есть рифы поинтересней

16:12 03.04.18

Подскажите пожалуйста, за сколько времени до вылета Anex забирает из отеля?

19:57 04.04.18

За три часа

20:05 04.04.18

У нас был поздний вылет .В 21.30.Мы продлили номер до 15-00 за 15 долларов.Хотели до выезда,но нам отказали.Потом сказали,что рейс задерживается на час и соответственно отъезд из отеля тоже задерживается.По приезду в аэропорт мы узнали.что рейс задерживается еще на два часа.