Регистрация: 30.03.18
Отдыхал В одиночку в
марте 2018
20.03.18 - 27.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

В турфирме сказали, что отель 2 *, но в Дубаи все отели хорошие и я не планировала долго находиться в отеле, а только ночевать.. Поселили в номер 410, рядом на расстоянии нескольких метров здание, наверное, трансформаторная подстанция, непрерывно гудящая. Утром попросила меня переселить. Персонал практически не говорит на русском, я владею английским.Предлагали комнаты все с окном на это строение. Кроме того, ночь раздавила в постели трех жучков, брызнула кровь и я почувствовала неприятный запах - клопы. Потом наличие клопов и тараканов подтвердили другие жители отеля.С большим трудом мне нашли другой номер. Здесь было слышно дискотеку, но это не самое страшное. В отеле общий кондиционер на 4 номера и если вы хотите включить или выключить кондиционер вы должны позвонить на ресепшн, поднимутся и включат или выключатат Очень удобно!!! Отель является борделем. Это подтвердил гид на экскурсии, да и сама я видела. Ночью проснулась от холода - 4.15утра, кондиционер работает, в номере холодина. Позвонила - выключили. Но уснуть уже не было возможности - по коридору пьяный хохот, крики, топот ног, накурено. Утром администратор мне сказала, что все нормально, нужно позвонить, но чтобы позвонить, нужно сначала проснуться от холода. Предупредила, что если подобный шум повторится я вызову полицию. Комнаты не убирают, мусор не выносят. Заставила убрать и поменять полотенца, , а заодно он картоном закрыл жалюзи кондиционера.

Питание отвратительное, на завтрак тушеный картофель или вермишель, куриная печень .или сосиски в соусе, хлеб, масло, джем, чай, кофе.Никаких овощей! Посуду моют здесь же под краном и тут же выдают для использования.

Если бы я не знала английского, я не представляю, как я бы решала здесь свои вопросы.

недалеко от метро
весь отель - минус сплошной минус
Добавлено 30.03.18 18:19 (1 742 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)