Регистрация: 28.05.10

Отзыв об отеле Aktia Lounge Hotel & Spa (отель был переименован 01.12.18)
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14

Отель с хорошим питание, расположением, интересным интерьером

На о. Крит были уже раз пять, любим отдыхать в Малье или Сталиде.. Отдыхали в отеле в августе, отзывов про отель почти не было, средняя оценка на тот момент была 6,4 по 10 бальной шкале букинга. Номер брали в корпусе Анекс, это 2х-этажные бунгало, через дорогу от основного корпуса, питание все включено. Номер был чистый, с не старой и приятной мебелью-нам в номере все понравилось, кроме не большого порога в ванной комнате и маленького ТВ, окно выходило на дорогу и главный корпус, ночью было довольно тихо. Сам номер и отель на 5* конечно не тянет, но на 4* греческих- вполне. Разница в цене с главным корпусом быа около 15-20 т.р. на 2взр. и ребенка, поэтому выбрали этот вариант.. В отеле понравилось все кроме очередей за б/алкогольными напитками, почему-то их тоже наливал только бармен, который разливал и алкогольные напитки- иногда это жутко выбешивало, по 20-30 минут стоять в очереди за лимонадом. Рекомендую отелю сделать свободный доступ для туристов к безалкогольным напиткам. Интерьер в отеле современный, все новое, красивое, прекрасная кухня и салат бар, отличная веранда с видом на море, где мы часто завтракали, прекрасный заход в море: песчаный и пологий, часто на пляже было ветрено, были волны, иногда очень сильные, в отеле прекрасный бассейн с видом на море-это что-то потрясающее! Персонал очень вежливый и учтивый, несколько "холодный" т.к. открытости и душевной теплоты, как в других отелях, я не почувствовала, но это не напрягало. У отеля хорошее расположение- все лавочки, магазины, рестораны и бары в 5-15 мин.от отеля, есть свой участок на пляже с лежаками и зонтиками ( у нас было б/пл.) на 20 м левее от отеля. Отель ближе к 4*, чем к 5*. Если будет адекватная цена на этот отель, мы обязательно в него вернемся, все минусы в отеле можно пережить т.к. для моей семьи это ерунда (кроме жутких очередей за напитками-это очень не нравилось). В 2014 году горящая путевка стоила 96 т.р.на 11-12 дней. Брали морскую экскурсию на о.Хриси-нам понравилось, столько мелких ракушек нигде не видели! Всем хорошего дня!

есть свой пляж красивый интерьер вкусная еда дискотеки на пляже удачное расположение отличный бассейн б/пл лежаки и зонтики нормальные адекватные номера в корпусе анекс есть мини-бар с б/алкогольными напитками и набор для чая и кофе пополняемый
большие очереди за б/алкогольными напитками ветреный пляж с постоянными волнами маленький тв ступенька из кафеля в ванной комнате
Добавлено 30.03.18 19:11 (2 051 символов в тексте)
Все отзывы Grase (13)