Регистрация: 12.08.14
марте 2018
09.03.18 - 11.03.18

3.2

Странный отель

В это отельное пространство нас занесло, к счастью, не надолго. В рамках экскурсионной программы вынуждены были коротать пару ночей. Сразу отмечу - при заезде встретил нас дружелюбный афроамериканец. Получили ключи от номера и ужаснулись - откровенный плесневелый запах. Было очень досадно, проветривали целую ночь, спать было сложно... нафталиновые сны преследовали первую ночь. Далее - проблемы с интернетом. Чтобы подключиться к заветной сети, пришлось ждать 1,5 часа, так как были проблемы с роутером, переключали и включали этот прибор всем итальянским персоналом. Обслуживание, отмечу, вполне достойное, приятные люди, терпеливые. как правило, туристы ругались многие и по разным причинам. Тактично отражают удар работники отеля. В этом плюс. Но минусы отеля ужасают. ванная. И тут странная история. Чтобы пошла теплая вода, пришлось ждать около 15 минут. Точнее я отчаилась и искупалась в холодной, думала, что это еще один сюрприз, но потом все же прорвался кипяток. Жили мы на 5 этаже, может дело в этом. Маленькие номера. Просто отвратительно маленькие. У нас был двухместный номер, две раздельные кровати. Разложить чемодан, так, чтобы его две полости были на полу, не получилось. пришлось двигать мебель, изощряться. Плюс - и он единственный - завтрак. Вполне нормальный, выбор есть. Подводя итог, скажу - расположение хорошее, но есть другие отели в этом классе, и они куда лучше. Не вернусь. не рекомендую.

расположение персонал завтрак
номерной фонд запах в номере подача горячей воды уборка маленькие номера
Добавлено 30.03.18 23:27 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Nina Orlova (41)