Регистрация: 31.03.18
марте 2018
20.03.18 - 31.03.18

Ангелина, Москва

В этом году первый раз мы приехали во Вьетнам. И выбор наш пал на отель Дессоле и мы не пожалели. Больше всего, что нам здесь понравилось - анимация. Ребята большие молодцы. Отдельное спасибо Юре, Тимуру, Анаре, Яне, Давиду и Майскому? В нашей семье нет маленьких детей, но мы ежедневно наблюдали за детской анимацией. Аниматор Анастасия играла с детьми с утра до вечера-танцы, игры, загадки, конкурсы, просмотр мультиков-в общем все здорово. Для взрослых были игра боча, водное поло, волейбол, уроки танцев, степ аэробика, аквааэробика, по утрам зарядка на пляже, конкурсы ежедневные, а также вечернее шоу от балета дессоле. Шоу прекрасные. Танцоры великолепные. Ещё мы попали на программу «мейджик шоу»-фокусы и шоу с животными смотрели все с завораживающими глазами. И даже взрослые удивлялись каждому фокусу. Что касается самого отеля: чисто, красиво. Из нашего номера, лёжа на кровати или моясь в душе был виден пляж, очень красивый вид. Уборка в номере на 4, тк редко меняли полотенца. Иногда их вообще не клали. Приходилось просить. Питание Отличное. Правда мало морепродуктов. С напитками немного хуже. Соки не вкусные(хотя, конечно, на любителя, многим нравится), чай, кофе в доступности всегда. Если хотите всякие коктейли-Платно. В отеле есть фотографы, мы тоже сходили на фотосессию. Она прошла быстро и фотки получились шикарные. Сама фотосессия бесплатная, а фотографии уже нужно покупать. (Можете выбрать выборочно, можете все, можете на электронку отправить или сделать себе альбом) Работники отеля все дружелюбные и улыбчивые. В общем мы не пожалели, что выбрали этот отель, вернулись бы сюда ещё раз (особенно ради таких аниматоров )

анимация питание номера
бар
Добавлено 31.03.18 07:28 (1 654 символов в тексте)
Все отзывы Angelina (2)