Регистрация: 28.12.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший просторный отель с шикарным и тихим номером

Прекрасный отель с великолепными условиями отдыха. Были в нем около 4 дней в январе 2018. Номер был на 3 этаже с видом на дорогу. Номер очень просторный, пол в зоне коридора с подогревом. Далее ковролин. В номере раковина стояла в коридоре. Мне кстати очень понравилось! Тепло ( иногда даже жарко) и приходилось убавлять батарею в ванне. В номере чайник, чай, минибар, сейф бесплатно, телефон для путешествий по городу ( я так понимаю,его можно было брать как мобильный с собой). Интернет бесплатно в номере. Распоряжение от центра города 10 минут. Напротив ресторан вегетарианской кухни наших знакомых. Мы ездили в Прагу к родственникам и много времени в номере не проводили. Завтраки неплохие, конечно не все вкл, но нам хватало на пол дня. Чай, йогурты,мюсли,молоко, яйца,сосиски, макароны, сыр,колбаса,джем,пончики, тортики, шоколад,кофе 6 видов. Завтраки проходили в помещении в подвальчике напротив лифта. Там есть русскоговорящая девушка. На ресепшне в момент заселения попался русский парень, все разьяснил. Молодец! А когда уезжали, девушка молодая не слова не понимающая по русски, пыталась у меня что-то попросить заплатить. Минут через 10 я только поечла,что нужно заплатить городской налог! Первый раз с этим столкнулись. Около 60 крон! Это было очень неприятное впечатление от отеля,что не предупредили заранее. У нас почти не было наличных! Пришлось менять евро. Платили везде по визе в рублях. Наличных меняли совсем немного. По хорошему курсу у арабов в центре города. Там всегда очередь ( в предыдущих отзывах есть информация). Посетили также Нюрнберг в Германии. Очень понравилось. Чудо-страна!!!

номер питание интернет чайник отопление чистота
налоги
Добавлено 31.03.18 15:52 (1 619 символов в тексте)