Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Отдыхали с 10-23.10.2009 - очень довольны, далее по порядку...

Отдыхали с 10-23.10.2009 - очень довольны, далее по порядку:

ОТЕЛЬ: 4 корпуса - селиться лучше не в 1-ом, там столовая, анимация - шумно. Хорошая, зеленая территория, апесины, лимоны, жасмин и т д - садовнику привет!!

НОМЕРА: небольшие, двери на балкон не раздвижные, мебель, сантехника старая, но все есть, фен, кондер, вешалки, к минусу можно отнести его темноватость и лично у нас сутра вода была комнатной температуры, а к обеду уже прогревалась до горячей, короче, нормальный номер - вы же едете на море;)

МОРЕ/ПЛЯЖ - чё писать про 1-ю линию, по фоткам видно - 2 раза упал и в море, я бы сказала 0-я линия))) Лежаков, матрасов расчитано на кол-во мест в отеле - есть всегда,

вход в море - галька, пантон бельпорта лежит на пляже, когда-то он был в воде, поэтому для нежных - взять с собой коралтапочки или заходить с пантона соседнего отеля. Есть пресный душ.

БАР - в октябре работал один, на террасе возле столовой, он же и пляжный, все близко, удобно. Пиво хорошее, наливают в нормальные бокалы. Нет бутылированной воды, можно покупать в поселке, или купить 1 раз, а потом наливать с кулеров, слово никто не скажет.

ПИТАНИЕ: хорошее, по мясу: кура, баранина, печенка. Картошка жареная - редко, рыба - ням-ням, остальное не буду описывать - потому что все было, и было вкусно, поставила 4 за то, что гарниры накладывает тебе повар, порционное мясо/рыбу - эт понятно, а гарнир - неудобно, за то, что блюда не подписывают, и яишницу жарили "голую", т.е выбора помидора, ветчины и т.д небыло, хотя может это так в октябре уже было. Но жирный + !еду можно выносить,т.к. кушают и внутри, и снаружи, яблоко, сливу, булочку например, только люди борзели - 2 тетки набрали тарелку слив с горой и ест-но все не съели, мужик гору грейпфрутов- тоже осталось потом лежать, вообщем жлобы!

АНИМАЦИЯ - лучшая! утром зарядка, восточные танцы, дарц, вечером номера придумывали смешные, с участием отдыхающих, оч весело, и большая коллекция музыки для дискотеки, новинки, ремиксы и хиты. Поставил ремикс "Выходила на берег Катюша" - все русские рванули на танцпол))) Также есть настольный тенис и нарды.

СЕРВИС - я не знаю как так подобрали персонал, все воспитанные, добродушные и становятся твоми друзьями, ребята всем привееет!

Развлечения и спорт

В пасмурный день пришла местная собака, угостили ее пивом и рыбкой) и она решила побыть туристкой

Отельные кошки, кс-кс понимают, любят сосиски

Добавлено 28.10.09 11:51 (2 226 символов в тексте)