Регистрация: 28.07.13
Читательский охват: 19856
январе 2018
27.01.18 - 02.02.18

макс роял в январе

У сына было 29.01.2018 день рождение и решили его отпраздновать в Макс Рояле в Белеке. Приехали в отель рано утром, номер был наш не готов, поэтому сначала завтрак и знакомство с территорией. Несмотря на январь отель практически весь был занят. Это объясняется тем, что в Турции каникулы у детей в январе и поэтому в отеле много отдыхало детей. Отметить какие-либо негативные моменты отдыха не было. Номер шикарный, двухкомнатный, на балконе Джакузи. В ванной все принадлежности по полной программе, уборка качественная, мини бар без проблем заполнялся каждый день. По приезду для семьи персональный ассистент, все проблемы решались через него (Это Юлия ей отдельный респект), все оперативно и быстро, ежедневная программа отеля через ВатсАп. На день рождения сына торт и шарики, поздравления от отеля, все очень приятно. Про питание говорить можно много, 24 часа обслуживание в ресторане Азур, прекрасная шоколадница и кондитерская, обедать можно в Турецком, итальянском. Обязательно сходите в Стейк ресторан, он на территории гольф клуба, специально отвозит микроавтобус, меню шикарное. Территория отеля в принципе небольшая, открытый бассейн, вода горячая. Внутри СПА, большой бассейн, вода теплая, витамин бар со свежевыжатыми соками (гранат, апельсин и др.). Для детей масса развлечений, все аттракционы боулинг бесплатны (дети играют сколько хотят), есть подвесная дорога в парке Динозавров, с удовольствием по ней лазают и взрослые и дети. По приезду не забудьте оформить быстрый проход и регистрацию в аэропорту. Для Вас отдельная стойка регистрации и бизнес зал. Вообщем впечатления только положительные, с удовольствием вернемся обратно. Спасибо за теплый прием и до скорой встречи МАКС РОЯЛ.

питание номера детские аттракционы
нет
Добавлено 31.03.18 23:01 (1 702 символов в тексте)

13:16 02.04.18

Здравствуйте! Не подскажите как и у кого оформить быструю регистрацию? Мы будем отдыхать там в мае, это нужно сделать при заезде?

10:05 03.04.18

Здравствуйте! Как приедете в отель скажите Вашему максассистенту, что Вам нужна эта услуга. Он все Вам оформит, проблем нет.

10:26 03.04.18

Спасибо! Скажите, а трансфер вас какой встречал? У нас от туроператора елит трансфер , якобы 2 отеля максимум заезд, у вас так же ?

17:11 03.04.18

трансфер обычный групповой с заездом через отели в п. Лара, отелей 6 точно заезжали

06:53 07.04.18

А мы про регистрацию никому ничего не говорили. В последний день перед отъездом ваучер принесла горничная. А ассистенты вечером по вацапу написали что это такое.

09:28 07.04.18

Ничего себе! А нас заверил туроператор что в мак рояль максимум 2 отеля, я поэтому и не заказываю инд трансфер , мы с ребёнком потому что , не хочется таскаться по отелям! А какой у вас туроператор был?