Регистрация: 01.04.18
марте 2018
06.03.18 - 17.03.18

4.2

эпидемия

почему нет ни одного упоминания. что в отеле все поголовно болеют?! рвота, понос, температура...кто-то день,кто-то два, а кто-то весь отпуск!!!

на второй день на встрече с гидом, нас прямо предупредили, что все болеют! что домашняя аптечка не работает и сказал какие местные лекарства купить... мы значения не предали, а на следующий день свалились... половину отпуска я провела в тошнотно-рвотном состоянии, ничего не ев и не пив...как оказалось. все 9 человек, что заехали с нами, все болели!!! другие русские, как выяснилось, тоже поголовно болели...обращения в больницу по туристической страховке оставляют желать лучшего, ничего не помогает... из 12 дней отпуска ровно 6 я болела... и более того, привезла эту заразу домой, заразила ребенка...

документы на кухню у отеля в порядке, не придраться!.. но! вода в бассейне! очень много хлора... вода в кране вообще воняет крайне не приятно!..

имейте ввиду...

по самому отелю...полотенца воняют затхлостью...я не смогла им вытираться, благо было свое из дома...на пляж и на бассейн выдают отельные полотенца.

номера старые потрепанные, особенно санузел...

питание, в приниципе, нормальное...хотя и каждый день одно и то же, но выбрать есть что....хотя по болезни я там и не ела почти...несколько раз заказывали еду в номер...недорого, быстро, удобно...опять же, есть я ничего не могла )))

район почище и поприятнее, чем центр! в пешей доступности есть неплохие чистые пляжи! идти пешком вдоль моря в сторону паттая парк (паттая тауер)...отдельно обратите внимание на пляж с радужным флагом...туда не надо идти-это пляж секс меньшинств! там же подальше вход в маленький аквапарк.

Добавлено 01.04.18 06:57 (1 635 символов в тексте)

06:48 05.04.18

Здравствуйте, прочитала ваш отзыв и просто в шоке! Летим в этот отель в мае. Не знаю что делать. Как вы думаете где именно инфекция в воде или на кухне? Какие лекарства брать с собой.

10:20 05.04.18

я думаю, что дело в воде в бассейне! там очень много хлора! я там купалась один раз всего и как раз на следующий день вместе с мужем слегли. разговаривала с гидом из анекса, ее туристы тоже болели, НО она сказала, что сама лично бывало умывалась водой из крана и рот полоскала в этом отеле и не болела. кухню их вроде проверяли, доки в порядке, говорят... методом исключения, бассейн...мы на него и подумали сразу...

12:19 05.04.18

Спасибо, Надежда. Будем избегать бассейна.

16:50 07.04.18

отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 6 марта 2018. К сожалению тоже болели, хотя в бассейне не купались. Хотелось бы выяснить источник заражения, т. к. в отеле болели многие. Помогла суспензия из местной аптеки. На этикетке зайчик. Правда пришлось принимать ещё антибиотик широкого спектра действия. Дома имели продолжение

03:20 08.04.18

Мы сейчас в этом отеле. В бассейне не плавали. Вчера в госпитале нам ставили капельницы. И с собой дали кучу таблеток и порошков. Температура под 39.

03:21 08.04.18

Здравствуйте. Мы в бассейне не плавали. Но заболели. Очень сильно