АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 1531
Фото: 4
Отдыхал Парой в
марте 2018
06.03.18 - 17.03.18
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

эпидемия

почему нет ни одного упоминания. что в отеле все поголовно болеют?! рвота, понос, температура...кто-то день,кто-то два, а кто-то весь отпуск!!!

на второй день на встрече с гидом, нас прямо предупредили, что все болеют! что домашняя аптечка не работает и сказал какие местные лекарства купить... мы значения не предали, а на следующий день свалились... половину отпуска я провела в тошнотно-рвотном состоянии, ничего не ев и не пив...как оказалось. все 9 человек, что заехали с нами, все болели!!! другие русские, как выяснилось, тоже поголовно болели...обращения в больницу по туристической страховке оставляют желать лучшего, ничего не помогает... из 12 дней отпуска ровно 6 я болела... и более того, привезла эту заразу домой, заразила ребенка...

документы на кухню у отеля в порядке, не придраться!.. но! вода в бассейне! очень много хлора... вода в кране вообще воняет крайне не приятно!..

имейте ввиду...

по самому отелю...полотенца воняют затхлостью...я не смогла им вытираться, благо было свое из дома...на пляж и на бассейн выдают отельные полотенца.

номера старые потрепанные, особенно санузел...

питание, в приниципе, нормальное...хотя и каждый день одно и то же, но выбрать есть что....хотя по болезни я там и не ела почти...несколько раз заказывали еду в номер...недорого, быстро, удобно...опять же, есть я ничего не могла )))

район почище и поприятнее, чем центр! в пешей доступности есть неплохие чистые пляжи! идти пешком вдоль моря в сторону паттая парк (паттая тауер)...отдельно обратите внимание на пляж с радужным флагом...туда не надо идти-это пляж секс меньшинств! там же подальше вход в маленький аквапарк.

Добавлено 01.04.18 06:57 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:48 05.04.18

Здравствуйте, прочитала ваш отзыв и просто в шоке! Летим в этот отель в мае. Не знаю что делать. Как вы думаете где именно инфекция в воде или на кухне? Какие лекарства брать с собой.

10:20 05.04.18

я думаю, что дело в воде в бассейне! там очень много хлора! я там купалась один раз всего и как раз на следующий день вместе с мужем слегли. разговаривала с гидом из анекса, ее туристы тоже болели, НО она сказала, что сама лично бывало умывалась водой из крана и рот полоскала в этом отеле и не болела. кухню их вроде проверяли, доки в порядке, говорят... методом исключения, бассейн...мы на него и подумали сразу...

12:19 05.04.18

Спасибо, Надежда. Будем избегать бассейна.

16:50 07.04.18

отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 6 марта 2018. К сожалению тоже болели, хотя в бассейне не купались. Хотелось бы выяснить источник заражения, т. к. в отеле болели многие. Помогла суспензия из местной аптеки. На этикетке зайчик. Правда пришлось принимать ещё антибиотик широкого спектра действия. Дома имели продолжение

03:20 08.04.18

Мы сейчас в этом отеле. В бассейне не плавали. Вчера в госпитале нам ставили капельницы. И с собой дали кучу таблеток и порошков. Температура под 39.

03:21 08.04.18

Здравствуйте. Мы в бассейне не плавали. Но заболели. Очень сильно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)