Регистрация: 06.04.14
09.02.18 - 10.02.18

3.5

без питания

Скорее "да", чем "нет"

Прекрасное расположение отеля - буквально через дорогу от выхода из станции метро Baniyas Square (на фото золотая крыша перед отелем - метро), поэтому очень легко добирались до центра и до Терминала 1 аэропорта (имейте в виду, у метро находятся Терминалы 1 и 3 аэропорта, а до Терминала 2, куда летают FlyDubai и по-моему все наши чартеры, от ближайшей станции идти минут 20 по я бы сказал очень неудобному маршруту с узкими тротуарами вдоль дорог, через автобусную станцию и т.д., отбивая колесики чемодана). Минут 5 (10 медленным шагом) до Dubai Creek, где можно на лодке за 1AED переплыть на другой берег. Рядом много магазинчиков, ресторанчиков (включая шаурму почти сразу у входа и прочий фастфуд, коего в ОАЭ больше чем ресторанов). Как и от практически всех недорогих отелей Дубая - до пляжа не дойти. Без проблем заселили с подругой без проверки на брак (кто не в курсе - множество отелей в ОАЭ не размещает мужчину и женщину в один номер, если они не в браке). Депозит в отеле не брали ни в каком виде. Из минусов - всё уже в возрасте, хоть и некритично, но всё потертое, не новое и т.д., при этом достаточно чисто. Белье также было чистое. Чтобы была горячая вода надо включать бойлер, в начале не зная об этом думали что нет горячей воды и ждали её, пока не поняли что что-то тут не так. Также мы не поняли работу климат-контроля - есть пульт, можно ставить температуру, однако, например, когда вечером мы однажды замерзли, обогреть номер, даже выставив +30, не вышло. Ресепшн неоднозначный - есть нормальные сотрудники, есть так сказать медленные "пофигисты".

При всех этих минусах (и плюсах), учитывая, КАКИЕ отели в Дубае более дешевые (лучше в них даже не заходить), отелю всё же "да", чем "нет".

расположение чистота
усталость возраст старость отсутствие пляжа
Добавлено 01.04.18 14:44 (1 736 символов в тексте)

21:01 26.07.18

Скажите пожалуйста,а в этом отеле берут депозит?

16:08 28.07.18

С нас ничего не брали, надеюсь с февраля политика отеля не изменилась и не изменится, но по имеющейся информации пока что всё так же не берут

17:31 31.07.18

спасибо))

17:27 14.10.18

Скажите пожалуйста ,а обеды можно менять на ужины?

13:50 09.02.19

прошу прощения за поздний ответ, не видел никаких оповещений о вопросе( На всякий случай всё же отвечу спустя 4 месяца: замена обеда на ужин на данный момент невозможна