Регистрация: 01.04.18
марте 2018
04.03.18 - 14.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось

Прикольно как русские только приедут идут покупать эти белые балахончики с капюшонами и ходят все и большие и маленькие как придурки как секта! Ни китаец ни немец их не носит, только наш брат. Конечно бледные тушки из Сибири да сразу под их солнышко. Совет: чтобы уборка была качественная, хватало бутылочек с водой, полотенцев и рыльно-мыльных тюбиков оставляйте изредка на кровати 20 батов. Три вечера ужинали по ресторанчикам, быстро надоело, а потом бродили по пляжу в сторону национального парка и там за поворотом увидели рыбацкие лодки и рыночек. Утром я туда сгонял и купил 2 огромные только выловленные скумбрии по 60 бат за штучку, в другой раз огромный кусок меч-рыбы. Благо в номере все необходимое для готовки, так что оставшуюся неделю просто объедались вкуснейшей свежей рыбой.

все классно
не нашел
Добавлено 01.04.18 15:04 (792 символов в тексте)

10:21 03.04.18

Гриль в номере?

11:37 03.04.18

У нас в шестом корпусе был номер Deluxe Family Suite 2-bedroom, из техники 2-хкамерный холодильник, два телевизора, микроволновка, 4-конфорочная плита с грилем, сокожмакалка, тостер, набор сковородок, кастрюль, посуда - все просто замечательно

15:41 09.11.19

Прикольно - это когда бессмысленно. Хотя у меня и не было никогда такой рубашки (я езжу после солярия), но именно этот фасон спасает от сидения в номере с обгоревшей тушкой - это мнение тех самых "любителей" белых рубашек.

07:54 10.04.18

Забавный отзыв, какое ваше дело кто и что идет покупать и в чем ходит? Это задевает ваши религиозные чувства?
А китайцы, плюющие в бассейн норм?
Тайцам хоть заоставляйся чаевых, в первый раз все сделают отлично, в последнюю ночь забудут положить напрочь все мыльно-рыльные, такова политика большинства отелей.

Все отзывы Альберт (1)