Регистрация: 01.04.18
апреле 2018
31.03.18 - 01.04.18

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Настоятельно не рекомендуем!

Отдыхали с друзьями субботу и воскресенье. Ищите другой отель. Из плюсов: очень хорошая дискотека! Браво диджей!!! И неплохой номер. Жили в 5 корпусе в одноместном. Остальное сплошные минусы! Заняться абсолютно не чем. В столовой, по другому назвать нельзя, очень все скудно. Выбор блюд маленький. Кофе только на завтрак!!! В остальное время за деньги. При достаточно высокой стоимости очень много услуг за деньги. В номере есть чайник. Так вот пакетики чая, сахар, сливки и кофе в номере ПЛАТНЫЙ!!!!! Будьте внимательны! Крохоборство какое то. Из бесплатного в отеле только пиво и мороженое)). Все остальное надо где то все искать, требовать. Стоят кулеры с водой, упс, а стаканов нет... хоть из ладошек пей. И все так.... Не рекомендуем настоятельно! Совок совком!

дискотека и номер.
территория питание питьевая вода много платных навязанных услуг
Добавлено 01.04.18 18:09 (766 символов в тексте)

00:07 09.04.18

Добрый день, Юлия!
Спасибо, что уделили время, чтобы оставить отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны номером и дискотекой. И нам искренне жаль, что Вы остались разочарованы посещением отеля. Также жаль, что Вы не нашли чем заняться, хотя в стоимость путевки входят: ежедневное посещение бассейна с сауной, ежедневно 1 час игры в боулинг, ежедневно 1 час игры в бильярд, ежедневно 30 минут игры в оптическом тире, работает прокат спортинвентаря, ежедневно проходят мастер-классы, есть занятия по арт-терапии, можно сходить в тренажерный зал, поиграть в настольный теннис. Также на территории есть СПА-центр и соляная пещера, бар и фито-бар. Юлия, благодарим Вас за замечания, будем работать и стремиться к повышению качества предоставляемых услуг.
С уважением, Евгения, КО "Бекасово".

Все отзывы Юлия (2)