Регистрация: 02.04.18
марте 2018
08.03.18 - 22.03.18

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с Анексом

Здравствуйте всем! Хотелось бы описать вкратце наш отдых. Сразу скажу, что мы довольно часто летаем и были в разных странах. Но что произошло в этот раз испортило нам весь отдых и впечатления.Начну с того, что нас заселили с видом на стройку и нам пришлось доплатить, чтобы нас переселили. Но это оказались цветочки, по сравнением с тем, что нас ожидало. Все началось со встречи с отельным гидом, нам 20 минут рассказывали про безопасность и правила поведения, и 2 часа 20 минут!! про экскурсии! Повторюсь, мы летаем довольно часто и могли бы не ходить на эту встречу, но так как в этом отеле мы первый раз решили сходить о чем пожалели. Но и это не главное. Дальнейшее общение с отельным гидом Михаилом (такой лысеющий) поставило под сомнение адекватность персонала компании Анекс. Этот...человек, возомнивший себя царем отеля, а может и всего мира, позволял себе хамит всем и каждому и высказывать такие вещи,которые человек в здравом уме говорить не будет. Моему мужу 70, мне 60 и он к нам относился как ко второму сорту. Вам, говорит, в вашем возрасте что, много надо денег на еду, пюрешечку и котлеточку и все. Одну женщину довел до слез, а другая его просто послала на три буквы. В общем, я не буду перечислять все то хамство и то, как он сдачу просто не отдавал долго (мы все-таки купили экскурсию) и то, как он отзывается о Паттайе, что море грязное как помойка. Это не его дело вообще. Я никому не порекомендую летать этой компанией в этот отель, только из-за этого лысеющего гида. Нам просто приходилось обращаться к гидам других компаний и им не составило труда ответить. А этот же.. Как вывозить фрукты он просто дал ложную информацию. Ему вообще нельзя работать с людьми. Это очень краткое описание, если будут вопросы пишите, буду рада ответить

Добавлено 02.04.18 07:57 (1 759 символов в тексте)

09:56 02.04.18

вам нужно в Анекс гневное письмо писать.В итоге про отель кроме стройки ничего.

Все отзывы Love (1)