Регистрация: 06.06.15
декабре 2014
03.12.14 - 13.12.14

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Инфраструктура -супер, номера - ужасные!

По инфраструктуре отель отличный - территория супер, бассейны классные, 2 пляжа, пирс с корралами и рыбками, много заведений (кафе, кальянные, рестораны), анимация для взрослых и детишек, аквапарк, все супер, но номера - это жесть... старые, грязные. Мы старались проводить все время на пляже, чтобы поменьше быть в номере.

По питанию все супер. Баранину никогда не забудем, самое вкусное мясо, которое мы когда-либо ели!

территория аквапакр бассейны питание
номера
Добавлено 02.04.18 09:54 (422 символов в тексте)

13:33 03.04.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам приятно, что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске. Относительно Вашего замечания о необходимости обновления номерного фонда с радостью сообщаем, что уже в 2018 году начнется процес поэтапной реновации номерного фонда, как это предусмотрено Генеральным планом реновации отеля.Все Ваши замечания будут приняты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.

С уважением,
Мухамед Амин