Регистрация: 05.12.17
Отзыв об отеле Турист (отель был переименован 01.10.19)
июне 2016
12.06.16 - 13.06.16

3.8

Back in USSR

Сразу оговорюсь, что эту гостиницу мы не выбирали. Нам ее предложили в качестве ночлега на туристическом маршруте по Золотому кольцу в июне 2016 года. Размещение было уже глубоким вечером и только до утра. Но успели рассмотреть. Стиль а-ля Советский Союз! Это как если бы машина времени вас вернула в 70-80-е. Расселение было групповым, и нас при оформлении номера поменяли партнерами с одной парой. Посмеялись, но остались верными своим спутникам :). Поскольку это была первая декада июня и отопление в городах уже отключено, в номере стоял жуткий холод! А номер достался с раздельными кроватями. Даже рядом не согреться, кроватки односпальные. Так и спали, натянув на себя с головой и одеяло, и плед. В номере чайника нет. Кулер с кипятком в холле этажа. Хотя чайные пары есть в номере. Ванная более современная. В плитке. Но я бы не удивилась окрашенным панелям. Шампунь, кондиционер. Для моих волос маловат объем. И качество фу! Хотя для 2** уже что-то. Завтрак был в этой же гостинице. Про него персонал ресторана благополучно забыл. Поэтому кормили на скорую руку сух.пайками. Для одного ночлега подойдет. Не более!

холод
Добавлено 02.04.18 12:03 (1 125 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)