Регистрация: 02.04.18

Серебряный статус

марте 2017
09.03.17 - 22.03.17

Отличный отель для тех, кто не ищет негатив везде )

Заселенье прошло не сразу, но ожидание было не утомительным. Сходили на пляж и к бассейну пока ожидали. Вполне красивый и уютный отель с небольшой территорией. Пляж чистый и матрсики всегда были. Единственной ловушкой на пляже является пантон. Он покрыт острыми ракушками снизу, просто не подплывайте к нему вплотную. Зато на нем же удобно было загарать.

Гид от туроператора пыталась в первый же день пугать уличными продавцами экскурсий. Заранее перед поездкой нашли ребят в вк, которые приехали к нам в номер и все рассказали. У них же купили экскурсии после подробного рассказа о каждой. И цена была в 2- 2,5 раза ниже, чем у гида. ОЧЕНЬ советую всем экскурсию по реке КВАЙ. Куда меньше впечатлил Бангкок , так как очень уж утомительная и продолжительная дорога.

Так вот про отель. Питание - завтраки было более чем разнообразным. Был несколько раз завтра с крабавым мясом. Нужно приходить не под конец и всего будет достаточно много. Рядом с отелем, точнее перед воротами есть супермаркет. Там покупали напитки и снеки. Если пройти чуть дальше по прямой, не заблудитесь, будут встречаться торговцы с фруктами и уличными шашлычками.

Тук-тук далекова-то останавливается. но без маленьких детей, вполне интересно будет прогуляться до остановки. Кстати, от отеля ходит в центр автобус в разное время и бесплатно!! Можно ездить только заранее нужно записаться.

Вечером сидели до допоздна на пляже или у бассейна на шезлонге - никто ни разу не попросил уйти.

Отель хороший и если вы не негативогениратор - все будет супер!

номера виден храм истины прям с пляжа
небольшая терриртория
Добавлено 02.04.18 13:21 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы July (2)