Регистрация: 27.02.18
марте 2018
18.03.18 - 29.03.18

Лучший отель где мне довелось побывать.

Отдыхали как новобрачные в данном отеле. Начну с начала. Прилетели мы утром часов в 11:00, а заселение в этом отеле с 15:00. Немного пообщавшись на ломаном английском, накинув пол сотни зеленых нас в к 12 часам заселили в 25 корпус, рядом с океаном, вместо стандарта дали номер с двумя комнатами ( во второй устроили сушилку поскольку люстры с вентиляторами ). В номере было все шикарно. Чистый, огромный балкон, кофеварка, контейнер для льда, халаты, тапочки, утюг и доска, фен, зонтик, куча полотенец, мини бар с лимонадами и пивом и ОГРОМНАЯ кровать. С видом на Ферст Клаб. В целом претензий нет, на номер с видом на океан мы не претендовали, да и насколько я понял с видом на океан только номера с джакузи на балконе, а они дороже. Заселившись и переодевшись сразу побежали на океан, и тут же очутились в сказке, вид как с картинок. Чистый белоснежный песок и лазурный берег. На следующий день пообщавшись с отельным гидом вроде все стало понятно что и где находится. Вай-Фай не брали ни у отеля ни у Гида, купили симку в русском магазине. за 2 недели потратили 14 баксов. Интернет в номере работал не очень, но вот на улице работал шикарно. Когда ездили в город я даже в ютубчике видео смотрел на фуллхд. Ходили в Аля Карт, во все. Два раза ходили в рыбный и стейк хаус из этого можно сделать вывод какие рестораны нам понравились) Отдельно можно выделить количество коктейлей, за 2 недели мы так все и не попробовали. Оч вкусные доминиканский флаг, пунта кана, коко локо. Можно много перечислять плюсы отеля, я скажу что по мне было не очень: 1ое это анимация, хоть мы и не ехали за ней, для тех кто ждет от отеля развлекух весь день, забудьте. Да развлечения есть, но их мало. А для тех кто любит чтоб их не трогали, то прям рай, к нам за 2 недели ни разу ни один аниматор не подошел. 2ое это шезлонги. Перед поездкой читал много отзывов и везде писали что их достаточно, и всегда можно найти. Так вот не всегда, или авторы ездили не в пик. середина - конец марта в 10 утра вы уже не найдете свободного шезлонга, а что касается шезлонга под пальмой так они кончаются в 8 утра) У бассейна та же ситуация. Возможно это вызвано большим количеством русских туристов в марте(это можно отнести к 4ей проблеме, но не для меня) 3я проблема это Доминиканцы, они ленивые, очень долгие, Транквилла, Маньяра и тд. но эта будет проблема всех отелей, у них так принято. В остальном все шикарно. Чувствуется Доминиканская любовь к мясу, да они мясоеды, и морепродуктов очень мало и редко. За море продуктами в рестораны за отелем) Кстати мы получили бонус молодоженов, шампанское хоть и не плохое но БРЮТ. И Клубника в шоколаде, и завтрак в постель, (ну как в постель из за того что разница во времени мы вставали в 7 утра а завтрак нам принесли в 11, да и завтрак был так себе: Чай Кофе Сок, тосты, круасаны, булочки, джем и немного ананасов с папайей или чем то таким)

Бонус для молодоженов. Клубника в шоколаде и шампанское

Ужин в Рыбном ресторане

Балкон

Пляж в 7 утра)

Коктейль Доминиканский флаг

Ужин в главном ресторане)

бар номер пляж бассейн рестораны
шезлонги доминиканцы анимация
Добавлено 02.04.18 15:17 (2 864 символов в тексте)

09:17 04.04.18

Добрый день! Расскажите как можно поподробнее про Симку?! Сколько ГБ интернета? сколько стоит, куда идти?)

09:21 04.04.18

Кларо. Безлимит на 5 суток 4 бакса, потом надо идти в магазин продлевать (опять 4 бакса) + сама симка 5 баксов, сейчас акция у них симка бесплатно.
Русский магазин Ола-сувенирс. Из отеля выходишь на пляж, направо минут 10 пешком.

09:57 05.04.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на пляже вообще нет солнцезащитных зонтов? Это единственное, что останавливает от покупки тура в этот отель..

16:18 05.04.18

Здравствуйте! Тоже интересует наличие зонтов на пляже. И ещё - есть ли сейф в номере? Платный/бесплатный?

17:22 05.04.18

У нас в номере был большой белый зонт. Испанцы вставляли их в шезлонги и использовали для защиты от солнца. А так зонтов нет но довольно много пальм. Мы много гуляли по пляжу и если и есть у отелей зонты то их очень мало и занять их у вас получится только ранним утром. Сейф бесплатный в каждом номере.

07:54 06.04.18

Спасибо за ответ! :)

19:11 16.04.18

Дорогой Перси ГоловнаяБоль ,

Большое спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв о Вашем недавнем пребывании с нами. Оставив положительные отзывы не только мотивировать наших сотрудников продолжать предлагать превосходное качество обслуживания, но и выгоды других путешественников при принятии решения о своих праздник перспективы. Тем не менее, мы рады, что получили такой звездный обзор от вашего имени, и, само собой разумеется, что ваша рекомендация является нашим величайшим достижением.

Мы вновь выражаем Вам признательность за то, что вы решили остаться с нами.

Это было действительно приятно служить вам.
Всего хорошего

Luz Salc