Регистрация: 02.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень неплохо

Первый раз в Египте! Поехали с 2 детками 10 и 4 года! НЕ ТУРЦИЯ! Поэтому ехали зная об этом заранее! Очень неплохой отель для Египта! Питание довольно однообразное, но голодным не останешься. Алкоголь так себе, но бывает и хуже!В номере мебель уже потрепанная, по хорошему заменить, сан узел тоже подуставший, видно какда то было круто, мрамор и и хорошие смесители Гро. Ехали просто отдохнуть с детьми и получили желаемое! Если улыбаться, и не заморачиваться - отдых отличный! Персонал - молодцы!!! Любой недостаток устраняли за 5 минут! Официанты и ребята на барах, тоже без претензий. Особенно в ресторане Розмарино!Убирают территорию постоянно, номер ,так себе уборка, но мы не поросята, поэтому жили в чистоте! Пляж отличный, места всем хватает, Самое главное -НЕТ "ТАГИЛА"!!!! Это круть!! В отеле много украинцев и иностанцев! Очень тихо, без драк, шумных компаний, мата и свинства! Рекомендую для отдыха с детьми! P.S анимации практически нет!

пляж территория персонал
питание уборка
Добавлено 02.04.18 16:06 (958 символов в тексте)

07:03 04.04.18

Сергей а вход в море для детей песочек?И анимация для детей полностью отсутствует или есть мини-диско?Тоже рассматриаем этот отель для такого же возраста

08:38 04.04.18

Да, деткам можно возле берега на песочке плескаться, но купаться, только с понтона! Мини клуб есть, с девушкой, которая присматривает за детьми, но особо заняться им там нечем

23:04 06.04.18

Елена, на пляже для детей есть бассейн с морской водой. Смотрите фото:
TopHotels

14:17 12.03.20

Уважаемый Сергей,
Спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему отелю.
Очень рады, что Вы выбрали Savoy для отдыха в Египте и остались довольны. Спасибо, что Вы нашли время написать Ваш комментарий и поделится впечатлениями об отпуске с нами и нашими будущими гостями.
Ждём Вас в гости снова и снова.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Отеля