Регистрация: 30.10.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отель категорически не рекомендую !!!

Товарищи прочитайте реальный отзыв , итак все по порядку: в отель нас привезли в 5 или 6 утра , персонал на ресепшене категорически отказался заселять раньше, но это их право хотя по человечески можно бы и было заселить , за ранее заселение просили 1000 бат, хоть в соседнем доме за 700 бат на сутки сдают апартаменты со всеми удобствами это так к слову. Ладно, бросили вещи и пошли гулять по патонгу, дошли до пляжа и ужаснулись у нас на местных озёрах вода чище чем на пляже патонг, в общем один словом помойка! Ну да ладно подумал я, все равно нам на следующий день нужно было лететь кайфовать на самуи, погуляли мы в общем до 14-00, пришли в отель , нас заселили на 5 этаж 1501 вроде, номер по площади очень приличный, балкон большой и очень красивый вид на патонг и море и на этом все!!! Мебель ухлопанная , старше моих бабушек, все старое и убитое, в сан узле туалетная бумага 1 руллон , по 1 шампуню и даже нет мыла, не говоря уже о том что сидишь на унитазе а в полметра от тебя душ с шторкой , ну я в индии бывал так что мне не привыкать , фена в душе нет, ну его говорят надо просить на ресепшене , чайника и кофе с чаем в номер не кладут , в номере есть "типо кухня" в которой нету вообще нечего не 1 предмета! Мы оставили кое какой мусор и за 10 дней как будто в номер к нам никто не заходил т.к мы улетели на следующий день на Самуи где был очень прекрасный отдых во всех планах! Ну и на последок , отель нкходиться очень далеко от бангла роад и пляжа не верьте народу что идти 15 минут это ложь и не правда ! Идти по узким улочкам с очень насыщенным трафиком не меньше 30-40 минут, скажите вы ? Да фигня , на отдыхе же, прогуляемся ))) ага я так же думал )))) находитесь так что все желание отобьет возвращаться в отель за три огорода колено ))) да ещё и в дурную горку подниматься , один плюс четвертой линии есть кафе где можно найти блюда по 50-60 бат , больше там делать категорически нечего , видели русскую семью с ребенком они похоже с отеля крайне редко куда то выходили т.к пешком далеко, а тук тук дорогой , ребята вы же не в Турцию приехали у бассейна торчать а Тай!!! Но в этом районе Тай как Турцию идти далеко и высадно, а рядом практически нечего нет!!! Очень надеюсь что мой отзыв поможет вам сделать правильный выбор ))) в целом патонг помойка, мы ехали туда как на перевалочную базу на самый дешёвый тур, т.к отдыхали на самуях! Кстатие агенты Пегаса при встрече в аэропорту очень не красиво себя ведут к людям которые летят по 9 часов...

вид на город бассейн больше нет
далеко высоко сервис никакой персонал взяточники очень шумный центральный кондиционер
Добавлено 02.04.18 18:59 (2 478 символов в тексте)

09:48 28.05.18

на самуях. отзыв от товарища которые отдыхают типа на дубаях

10:03 28.05.18

Что?

08:37 24.10.18

Точно на Самуях:))) я останавливалась в этом отеле в 2016 году, отличное соотношение цена-качество.

16:20 03.12.18

Ну и фигня написана.)))

08:44 19.06.19

А вы что написали ? От таких отзывов которые пишут подобные люди как вы, страдают тысячи людей.

14:34 23.11.19

Вы о чем?