Регистрация: 08.03.14
июне 2017
01.06.17 - 07.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Волшебное место в горах

Великолепный отель с превосходным местоположением. Живописнейшие виды из кона, потрясающая детская игровая площадка на улице с воркаут площадкой. Большая, красивая территория у отеля. Вид вокруг просто умопомрачительный! А какой воздух! Басейн крытый и открытый, фитобочки работают. Питание нам тоже очень понравилось и персонал милейший и состояние номеров и отеля в целом. Не понимаю, зачем люди (в отзывах ниже) ставят в минус отелю то, что он находится в горах? Этот отель в горах! Он для этого там и построен )) Не хотите жить в горах - не берите там отель - все просто. Подъемы и спуски шикарные! Отличная зарядка! А вообще, есть и такси )) в любую сторону, кому надо. Автобусы тоже ходят. Чудесное уединенное место. Когда нужна была движуха, ездили в Горки-город покататься на фуникулерах. В заповедник на Газпром Лауру ездили. Экскурсии все у гида есть - никаких хлопот. Инструкторов по роликам и великам также у гида брали - удобно, ничего искать не надо. И, странно, что у отеля такой низкий рейтинг и плохие отзывы. Летом в него не попадешь, забронировать можно только заранее, так что любят Беларусь и мы в том числе влюбились в это место в первого взгляда.

местоположение вид из окна инфраструктура
Добавлено 02.04.18 22:31 (1 169 символов в тексте)