Регистрация: 08.03.14
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный уголок

Прекрасное место: до пляжа 2 минуты, вокруг горы, все в зелени и птички поют, как в райском саду, кристально чистое море с пологим песчаным входом. Хороший бассейн в отеле и великолепная кухня! В этом отеле обязательно берите олл инклюзив, так как рядом ничего нет (в город нужно ездить) да и слишком уж хорош он здесь )) этот олл или полный пансион. В соседние отели мы ходили для разнообразия в спа-салоны и в рестораны )) просто, чтобы сменить обстановку. Иглс хорош. Можно прокатиться сразу за ним и найти уединенные, дикие пляжи. В городе тоже интересно - обязательно прогуляйтесь - такси вам вызовут на ресепшене. В Уранополисе тоже есть красивые пляжики, лавочки для паломников, в которых я набрала одежды на всю семью )) удобные, хорошие вещи очень. Мы брали велики кататься и, конечно же, экскурсии. Метеоры и водопады с источниками обязательны к посещению! Мужчины, желающие посетить гору Афон, должны заранее, еще дома, заказать специальную визу на Афон. Отличный выбор для тихого, спокойного отдыха. Ну а что еще нужно на Афоне ))

местоположение питание пляж
Добавлено 03.04.18 00:04 (1 042 символов в тексте)