Регистрация: 08.03.14
ноябре 2015
01.11.15 - 10.11.15

без питания

Хороший отель

Отличная тройка: большие номера со всем необходимым. Вода всегда была горячая. Холодильник есть. Телевизор работает - мы влюбились в индийские мультики ))))) Очень хорошие хозяева. В соседнем доме мы наняли водителя, который весь отпуск нас караулил круглосуточно и возил по всему ГОА, обычно с 9 до 22ч. Личный водитель - такое возможно только в ГОА )) потому что все очень дешево. До пляжа далеко, но пляж Анджуны нам и не понравился. Мы ездили каждый день на Вагатор и Ашвем с Арамболем - их мы полюбили больше всего. Весь Южный ГОА также посмотрели, благодаря водителю Васо, который отлично знает все пляжи и достопримечательности. В аквапарк ездили - это недалеко. От этого отеля все далеко: магазины, кафе, пляж - все. Но с водителем это не важно. Зато район очень тихий. По утрам я подметала мошек в номере и муравьев всяких )) в коридоре стоит совок и метелка для этого. Мусор тоже выносили сами. В Индии не принято беспокоить людей, заходя в номер за уборкой, а сообщать нам было некогда и не удобно. У нас свой график и мы сами прибирались, когда хотели. Валюту меняли тоже иногда у хозяев, иногда в обменниках. При небольших суммах не вижу разницы и экономии. Время провели отлично, если по плану будет следующая поездка экскурсионной, вполне можно и сюда вернуться, а вот для пляжного отдыха отель, конечно, не подходит.

хорошие хозяева большие номера
далеко от моря
Добавлено 03.04.18 01:54 (1 332 символов в тексте)