Регистрация: 03.04.18
марте 2018
20.03.18 - 03.04.18

3.7

Двойное чувство

Полностью согласна с отзывом Павла из Москвы. Напишу кратко- за и против.

Территория -большая и зеленая.

Пляж -большой, достаточно чистый, расстояние между лежаками большое, свободные лежаки были любое время.

Море - если не штормит,то чистое,но очень мелкое, только для маленьких детей, взрослым у буйков глубина будет в прилив по плечи.

Номера- уборка на 4, мебель немного пошарпанная,но не поломанная.

Персонал -отзывчивый,услужливый.

Питание (основной ресторан) - я не обжора, но люблю вкусно поесть . В этом отеле, что запомнилось за 14 дней это шашлычок из креветок. Выбор блюд очень скромный, но голодными не останетесь. Бала с трехлетней внучкой. Маленьким детям есть нечего, правда утром овсяная каша неплохая. Фруктов практически нет:из целых - яблоки и два раза были бананы, из нарезанных -арбузы, дыни, ананасы, апельсины, грейпфруты.

Развлечения - их нет. В отеле очень много деток, не плохо бы было, если бы отель устраивал для них какие-нибудь развлекательные мероприятия.

Отель оставил двоякое чувство, но вернуться сюда я наверное бы не хотела.

Да рядом порт, но его близкое нахождение мы не ощутили. И еще, кто любит спать с открытой балконной дверью, и спит очень чутко, вам не сюда. Очень много ворон, они начинают кричать с пяти часов утра, а затем, в седьмом часу начинается уборка территории.

Добавлено 03.04.18 06:08 (1 330 символов в тексте)

23:11 25.04.18

Марина,здравствуйте!Подскажите,есть ли в номере гладильная доска и утюг?Заранее спасибо!

15:11 21.05.18

У нас в номере не было ни утюга ни гладильной доски. А по поводу питания мы остались довольны. Причем до этого отеля посетили еще два, с более высоким уровнем цен, питание приблизительно одинаковое везде. всегда мясо, курица, рыба и креветки. Десерты на мой вкус чумовые! Рыба красная всегда утром соленая в обед на пару.

01:08 24.05.18

"Фруктов практически нет:из целых - яблоки и два раза были бананы, из нарезанных -арбузы, дыни, ананасы, апельсины, грейпфруты."

Шутите? У вас сейчас в холодилтнике больше видов фруктов, чем вы тут недовольно перечислили?!
Зачем тут развоечения? Езжайте в Турцию! Итак уже негде спряиаться от мелких детей и развлечений с визгами и музоном. Меняйте менеджера по туризму, он явно не выявил потреьности у вас, выбран отель не поответствующий вашим запросам. Это принципиально другой отель, за "люьлб покушать и развлечениями" в Турцию и Тунис вам

Все отзывы Марина (1)