Регистрация: 09.05.17

мае 2017
24.05.17 - 03.06.17

Отель сам по себе не плохой. Но порядка там мало. При въезде...

Отель сам по себе не плохой. Но порядка там мало. При въезде была путаница с номерами. Оказалось забронированный номер занят. Предложили другой такой же , но на другом этаже или номер классом выше, но с подселением девушки в предпоследний день заезда. Вообще впервые с таким странным предложением столкнулись, когда подселение предлагают. Отдыхали вдвоём с подругой, выбрали номер аналогичный забронированному но на 1 этаже. А должны были жить на 2-м.

Номер неудобным оказался. Выходит окнами на проходную тропинку, вровень с землёй. Такое впечатление, что все проходящие в окна заглядывают. Пытались переселиться, безуспешно. Сотрудники сразу перестали понимать Русский.

В остальном номер был чистый, не новый, но и не обшарпанный. Бельё, подушки, одеяла - всё хорошее. Кондиционер исправный. Телевизор не смотрели.

Есть детская анимация, но нам она не особо нужна была.

Бассейном не пользовались, ходили на море.

Хамам при отеле так себе, маски и массаж тоже. Лучше и намного дешевле съездить в местный хамам, что мы потом и сделали..

Питание неплохое в обед и на ужин. Не слишком разнообразное, но вполне неплохое. Голодным остаться сложно.

А вот завтраки совсем слабые. Слипшиеся хлопья 3-4 вида, несъедобная колбаса 2-3 вида. Благо кофе и багеты с джемом были в достатке. Грязная посуда! никакая хорошая погода и позитивные экскурсии не помогут отвлечь внимания от этого факта! правда мы кушали и живот у нас ни разу не заболел, но факт остается фактом. На посуде были кусочки прилипшей еды - это отвратное зрелище :(((( В кружке находили что то белое, фу. Вилки и ложки не промыты. Это не на каждой тарелке или ложке, но парочка обязательно попадется на глаза!

Убирали номер нормально. Лебедей не крутили, но прибирались и замену полотенец делали исправно.

Пляж рядом. Лежаков вполне достаточно. Но если оставляешь полотенчико и вещи и идёшь купаться в море больше чем на 10 мин. Сотрудник отеля вещи с лежака снимает, ложит на песок, а лежак оттаскивает в кучу. Я против привычки наших туристов забивать лежак на весь день, покрыв его своим полотенчиком. Но и это не дело. Бегали с подругой по очереди каждые 5 мин. из моря, чтобы лежак не упёрли, а вещи не скинули. Многие возмущались. Но сотрудник отеля не очень внимание на это обращал.

Пляжных полотенец нет . Брать на пляж полотенце из номера нельзя. Вообще многое нельзя: если отойти на несколько шагов от пляжного бара со стаканом, персонал делает замечание. Как так, вдруг в районе лежаков ты потеряешь или украдешь этот драгоценный пластмассовый неодноразовый стакан :)

Заход в море неудобный, это неровная каменная плита с небольшим, не до конца выдолбленным проходом. Когда бьет волна, входить в море тяжело.

Гида отельного не слушайте!!!, говорит он много и хорошо, но каждое слово обман. Экскурсии продают по завышенным ценам. Берите как мы через интернет, там дешевле и качество экскурсий даже лучше! Мы не первый раз уже берём у одной и той же фирмы alanya tours.экскурсии в алании. группа у них в контакте, там мы списываемся с их девушкой сотрудником.она всё по полочкам разложит и объяснит.На экскурсии забирали прямо с отеля.И главное без предоплат(другие просят часть денег сразу переводить на счёт. что не очень то удобно) Мы ездили в Памуккале,ехали правда долго, но там нам понравилось,действительно красивое место! Катались на яхте, тоже интересно посмотреть разные пещеры,которые можно увидеть только с моря.Джип сафари это суперрр,гид настолько зажигал и веселил,что эмоции наши зашкаливали от удовольствия!И брали каньон Сападере,это поездка для тех кто любит посмотреть и побыть на природе,пейзажи правда красивые, но нам на этой экскурсии было скучнова то.Про хамам я писала выше, всего за 25$ три часа удовольствия ))) и массаж и маска и пиллинг, ммм...,супер!Рекомендую!

Подводя итог скажу так: Больше всего было обидно, что это особо-рекомендованный отель нашего тур-оператора. На его названии стояла отметка со знаком качества от оператора. Поэтому его выбрали. А оказалось тур-операторам в данном вопросе доверять нельзя.

Добавлено 03.04.18 14:25 (4 030 символов в тексте)
Все отзывы anglinalove (1)