Регистрация: 22.01.16
Читательский охват: 20329
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Отличный семейный отель!

Отдыхали семьёй пятеро взрослых и ребёнок 11 лет с 25 марта по 1 апреля. Это моя пятая поездка в Египет. Отель оправдал все наши ожидания. Прилетели в 6 утра, в отеле были в начале восьмого. Сразу нас отправили на завтрак(просто некоторые писали, что не одевают браслеты до 11 часов и на завтрак не пускают), а в 10-00 мы получили карточки от номеров, причем номера нас устроили полностью, ничего не пришлось менять. Персонал работает замечательно, очень слаженно! За размещение 5+!!! Наш номер фэмели был на первом этаже, после ремонта, с выходом на замечательную лужайку, под окнами никто не ходил, тишь и благодать. Детям заказывали стандарт с видом на сад(самый дешевый), дали на втором этаже с замечательным видом на море и в двух минутах ходьбы от нас. В номере всю неделю убирал один и тот же парень,просто молодец,никаких нареканий.

Питание. Всё отлично, вкусно! Никогда не ем на отдыхе супы,т.к. они обычно не вкусные, тут ела и борщ, и супы с морепродуктами,и супы-пюре. Мясо, рыба,салаты(обычно тоже никакие, а тут очень даже съедобно),сладости, всё адаптировано под славян. Официанты носятся по залу, быстро убирают, напитки приносят.Молодцы! Мы кушали в ресторане на втором этаже, там тише и спокойнее. Посетили индийский и итальянский рестораны,официанты молодцы, советую, какие блюда острые, какие не очень,причем двое членов нашей семьи не едят мясо,только рыбу, для всех нашлось что покушать.По питанию 5.

Пляж.Первые пару дней размещались в районе плавающего понтона, там не очень понравилось. Лежаки стоят очень близко друг к другу, шумно, в баре почти всё время очередь. Потом поменяли дислакацию, загорали на террасах возле деревянного понтона. Там супер! И туалет очень чистый, и на пляже просторно, и в баре очередей нет. Море замечательное везде! Рыб больше возле понтонов, видела много новых для себя,в том числе крылатку, муж видел мурену. А коралы красивее посередине между понтонами.

Алкоголь как везде в Египте, но нам приглянулся бар Lords Inn на втором этаже рецепшина,там замечательный бармен делал очень вкусные коктейли. В основном ресторане пили белое вино, на 4-, но пойдёт, и пиво почти безалкогольное))).

Территория огромная, чистая, ухоженная! Попали на пыльную бурю, когда все самолеты садились в Шарме вместо материка.Сутра воздух был серый, пылью покрылось всё, к вечеру ВСЁ было вымыто: дорожки, лестницы, перила, столики, и т.д. Девочки гест релейшин помогали по всем вопросам, очень приветливые и доброжелательные.

Всему персоналу отеля 5+!!!

Фото добавлю, на вопросы отвечу. Всем хорошего настроения и отличного отдыха! Главное - берите с собой позитивное настроение и улыбки на лица!

P.S. WI-FI плохой, покупали карточки в аэропорту, там дешевле чем в отеле или возле отеля. Анимация есть, хорошая, но мы не любители.

Старый город

Коктейль от лучшего бармена)))

Лучший бармен!

Итальянский, офигенный медальон из телятины!

Наш 562

всё отлично
не помню)))
Добавлено 03.04.18 15:54 (2 772 символов в тексте)

11:19 11.04.18

Добрый день, прощу Вас рассказать какой вход в море?
Или только с пирса можно плавать?

12:30 11.04.18

Добрый день! Плавать можно с двух пирсов:один пластиковый плавучий, один деревянный стационарный. Есть также с берега два входа по бетонным плитам, но мы так не заходили. Есть прибрежная полоса для детей, когда прилив, метра 2 шириной, где можно поплескаться. Там и взрослые многие купались, тем более если с маленькими детьми.

10:16 07.05.18

Подскажите, какая анимация в отеле? есть дискотеки?

19:36 07.05.18

Я писала, что мы не любители анимации. Она есть. Днем у бассейна, на пляже боча, танцы, йога какая-то. Есть большое волейбольное поле. Вечером представления в афитеатре,так себе. Дискотека есть в основном здании в подвальном помещении.

Все отзывы Ella Chepka (14)