АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.01.16
Страны, города: 2 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 249
Читательский охват: 20329
Фото: 306
Отдыхала С семьей в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель!

Отдыхали семьёй пятеро взрослых и ребёнок 11 лет с 25 марта по 1 апреля. Это моя пятая поездка в Египет. Отель оправдал все наши ожидания. Прилетели в 6 утра, в отеле были в начале восьмого. Сразу нас отправили на завтрак(просто некоторые писали, что не одевают браслеты до 11 часов и на завтрак не пускают), а в 10-00 мы получили карточки от номеров, причем номера нас устроили полностью, ничего не пришлось менять. Персонал работает замечательно, очень слаженно! За размещение 5+!!! Наш номер фэмели был на первом этаже, после ремонта, с выходом на замечательную лужайку, под окнами никто не ходил, тишь и благодать. Детям заказывали стандарт с видом на сад(самый дешевый), дали на втором этаже с замечательным видом на море и в двух минутах ходьбы от нас. В номере всю неделю убирал один и тот же парень,просто молодец,никаких нареканий.

Питание. Всё отлично, вкусно! Никогда не ем на отдыхе супы,т.к. они обычно не вкусные, тут ела и борщ, и супы с морепродуктами,и супы-пюре. Мясо, рыба,салаты(обычно тоже никакие, а тут очень даже съедобно),сладости, всё адаптировано под славян. Официанты носятся по залу, быстро убирают, напитки приносят.Молодцы! Мы кушали в ресторане на втором этаже, там тише и спокойнее. Посетили индийский и итальянский рестораны,официанты молодцы, советую, какие блюда острые, какие не очень,причем двое членов нашей семьи не едят мясо,только рыбу, для всех нашлось что покушать.По питанию 5.

Пляж.Первые пару дней размещались в районе плавающего понтона, там не очень понравилось. Лежаки стоят очень близко друг к другу, шумно, в баре почти всё время очередь. Потом поменяли дислакацию, загорали на террасах возле деревянного понтона. Там супер! И туалет очень чистый, и на пляже просторно, и в баре очередей нет. Море замечательное везде! Рыб больше возле понтонов, видела много новых для себя,в том числе крылатку, муж видел мурену. А коралы красивее посередине между понтонами.

Алкоголь как везде в Египте, но нам приглянулся бар Lords Inn на втором этаже рецепшина,там замечательный бармен делал очень вкусные коктейли. В основном ресторане пили белое вино, на 4-, но пойдёт, и пиво почти безалкогольное))).

Территория огромная, чистая, ухоженная! Попали на пыльную бурю, когда все самолеты садились в Шарме вместо материка.Сутра воздух был серый, пылью покрылось всё, к вечеру ВСЁ было вымыто: дорожки, лестницы, перила, столики, и т.д. Девочки гест релейшин помогали по всем вопросам, очень приветливые и доброжелательные.

Всему персоналу отеля 5+!!!

Фото добавлю, на вопросы отвечу. Всем хорошего настроения и отличного отдыха! Главное - берите с собой позитивное настроение и улыбки на лица!

P.S. WI-FI плохой, покупали карточки в аэропорту, там дешевле чем в отеле или возле отеля. Анимация есть, хорошая, но мы не любители.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Старый город

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Коктейль от лучшего бармена)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лучший бармен!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский, офигенный медальон из телятины!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Наш 562

Показать еще
Плюсы отеля
всё отлично
Минусы отеля
не помню)))
Добавлено 03.04.18 15:54 (2 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 11.04.18

Добрый день, прощу Вас рассказать какой вход в море?
Или только с пирса можно плавать?

12:30 11.04.18

Добрый день! Плавать можно с двух пирсов:один пластиковый плавучий, один деревянный стационарный. Есть также с берега два входа по бетонным плитам, но мы так не заходили. Есть прибрежная полоса для детей, когда прилив, метра 2 шириной, где можно поплескаться. Там и взрослые многие купались, тем более если с маленькими детьми.

10:16 07.05.18

Подскажите, какая анимация в отеле? есть дискотеки?

19:36 07.05.18

Я писала, что мы не любители анимации. Она есть. Днем у бассейна, на пляже боча, танцы, йога какая-то. Есть большое волейбольное поле. Вечером представления в афитеатре,так себе. Дискотека есть в основном здании в подвальном помещении.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ella Chepka (14)