Регистрация: 29.10.09
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.7

Наверное, один из лучших отелей своего класса в данной...

Наверное, один из лучших отелей своего класса в данной местности. Достаточно большой, состоит из нескольких корпусов. Видел множество людей, которые с радостью переселялись из других отелей в округе в наш. Номер состоит из двух комнат. Из недостатков - небольшие (а где то и порядочные) разводы на стенах/потолках от влажности. Душ - обычный со шторкой. Если ваучер без кондиционера - мы доплачивали 250 рупий ( ~ 5 $) в день за него. То что спасает вентилятор потолочный - не верьте, влажность большая, душно, температура - кондиционер вполне уместен. Насекомых кроме мелких комаров - никаких нет. Обслуживание на высоты. Уборка: приходит клининг команда и начисто все убирает меняет белье и т.д. Разбили один стакан - сразу же нам положили ещё 2. Есть холодильник-минибар, хоть и написано что только для отельных напитков - никто на это не смотрит. не берите 1 этаж - заглядывать в номер буду все проходящие под окнами. Звукоизоляции в номерах нет как таковой ) На самом отеле 3 звезды, на свою тройку отель тянет на 100%. Завтраки включенные - дерьмо. но отельный ресторан - вполне приличный. По приезду настоятельно рекомендую попробовать - креветочный суп, нигде такого не готовят, поистинне потрясающий. Дорога до пляжа: выходите из отеля и доходите до дороги, где вас высаживал автобус с аэропорта - поворачиваете направо, через 2-3 минуты справа будет супермаркет Ньютонз, там можете приобрести всё: и продукты, косметика, мелкая бытовуха и т.д. Сразу после ньютонза будет поворот налево на пляж кандолим, идете по дорожке, по сторонам будут различные заведения, в принципе, все приятные, перед самым пляжем будет бар - "Санни сайд ап" - тоже очень приятно. На пляже достаточно большие волны. В целом отель очень приятный, чистый и с хорошим сервисом.

Не берите экскурсии от туроператора! В 2-3 раза дешевле выйдет пойти к Ньютонзу и там стоянка такси договориться с частным извозчиком - у них все эти программы тоже присутствуют. Мы ездили (Палолем бич 1500 рупий туда обратно (обязательно съездить), 1000 рупий Панаджи-олд гоа-темплы-Фабрика специй( на фабрике экскурсия (400рупий) (тоже съездить), Мапса (рынок местный, фрукты сари шарфы, одежды, сувениров там не сильно много) 500 рупий тудасюда). Анжуна - 250 рупий в одном направлении. Бага 300 рупий - туда сюда) и т.д.

Проедьтесб по разным пляжам у каждого есть своя приятная изюминка.

Гашиш - 500 рупий 4-5 грамм. Купить можно где попало. Мопед - 200 рупий день, готовьте по 100-200 рупий для ментов. Ананас большой и вкусный - 50 рупий. на пляже будет куча торговок назойливых - не пускайте их и не проявляйте внимание. Стоит уступить одной - все повалят валом. Ну в принципе можно и кое чего купить - дешевые браслеты бусы - 25 рупий, приятные на вид - 50-70 рупий. Все цены с учетом торга! Первоначально могут за цацку спросить и 500 рупий, авось простафиля попадется.

Для заезжающих в отель у нас уготован небольшой сюрприз: в корпусе С4, первый подъезд, сразу будет огнетушитель справа - за ним спрятан 1-1.5 грамма. На фото ниже подробнее. Нашедших - обязательно фотоотчет!

Добавлено 29.10.09 01:26 (3 057 символов в тексте)
Все отзывы pavel (1)