Регистрация: 20.04.15

июле 2015
18.07.15 - 26.07.15

Не понимаю тех, кому не нравится этот отель. Он идеален

Отдыхали в отеле в далеком 2015 году, но тем не менее я вспоминаю об этом отеле с теплотой каждый отпуск)

Плюс этого отеля в первую очередь расположение. От Анталии из аэропорта ехать в Кемер не так изнурительно, как в Аланию. Отель с ухоженной большой территорией, что опять же редкость для кемеровских отелей первой линии. На территории есть апельсиновый сад, и где то в дальнем углу говорят жили павлины, но мы так туда и не дошли.

Интересная фишка отеля - ресепшен расположен прям на улице) у первого этажа административного здания просто вообще нет стен, только опорные колонны. По вечерам за интернетом на ресепские диванчики приходило много народу. Интернет также ловил у центрального бассейна со стороны бара.

Заселили нас быстро, номер достался в главном корпусе на 4 этаже с боковым видом на море и на соседний отель Оранж. Номер был просторный трехместный (двухспальная кровать и односпальная). Кондей центральный, работал без нареканий. Мебель не убитая, ванная комната блестела чистотой. Спать мы ложились не раньше 12:00 поэтому у нас претензий на шум окрестных дискотек нет, они все заканчиваются примерно к 12:00-01:00. Окна были пластиковые, шум изолировали прекрасно.

Ресторан был просто выше всяких похвал! Все изумительно вкусно, разнообразно и много. Пиво вкусное, вино подносили прямо к столикам на выбор красное, белое, розовое. Официанты шустрые и приветливые. Скатерти на столах меняют после каждого приема пищи.

На пляже вмещается 2 ряда лежаков, свободные места можно найти в любое время, когда бы ты не пришел. Сам пляж - меленькая галька, из-за чего вода просто кристально чистая, нет песчаной взвеси и мусора. Правда эти камушки впиваются в ступни, поэтому рекомендую купить плавательные тапки, для комфорта установлены даже железные лесенки для захода в воду. По утрам с понтона можно было наблюдать за стаями рыб.

Рядом с центральными воротами отеля расположен парк c фонтанами (правда они не работали) и гуляющими павлинами. Буквально через 200 метров от этого парка начинается оживленная улица, где подряд расположены 3 ночных клуба, иногда там выступают звезды нашего шоу-бизнеса, мы видели афиши Веры Брежневой например. До центральной площади Кемера от отеля ровно 700м. Там же можно погулять по рынку.

Анимационная команда была профессиональная, правда больше была ориентирована на французскую публику так как на момент нашего отдыха в отеле было больше всего французов. В другие года русские аниматоры тоже присутствовали в команде.

Вечерами ходили гулять до порта по набережной, смотрели другие отели и пришли к выводу - Гидрос лучший отель центральной части Кемера!

Анимация

Лилия оценил сервисы

он весь огромный жирный плюс
не придумаю даже...
Добавлено 05.04.18 15:20 (2 619 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (17)