Регистрация: 14.07.12

декабре 2017
01.12.17 - 08.12.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем в декабре 17 года. Ездили по горящей, собрались за сутки, всего 8 дней вышло. Перелет Азур, без задержек, нормальный перелёт. В отель приехали ранним утром, переживали что не заселят, однако весь наш заезд (человек 11) заселили сразу же, без всяких чаевых. Номер прям сбоку от респешн и от бара, хорошо всё рядом, всё близко. Уборка средняя конечно, на балконе пепельницу убирали раз в два дня, полы на балконе не мыли, липкие. В номерах чуть получше. Полотенца всегда в нужном количестве. Правда вид с балкона на внутренний двор. На океан за доп плату. Номер обычный, без изысков. Пляжные полотенца уже в номере на кровати. Пошли позавтракали и на пляж. Лежаков много свободных. С погодой правда повезло не очень. Каждое утро на пляже ветрено солнце начинает печь по хорошему часам к 10 утра. Море для меня теплолюбивой было прохладновато. Вечерами вообще прохладно и ветрено пригодилась взятая для самолета толстовка.Дождик поморосил всего один раз и то мин 15 всего. Питание в отеле конечно разнообразнее чем в предыдущих посещенных нами четверках. Возле бассейна делали то рыбу на гриле то рис с морепродуктаи и делали сангрию. На ужин бывала вкусная картошка по деревенски, один день были лагнусты небольшого размера, но довольно таки вкусные не резиновые, раз были роллы в кубинском понимании. Единственное, на веранде бара металлические стулья, долго не усидишь. Да и вечером все таки на улице прохладно сидеть. Бар хороший наливают и Сантьяго и Гавану семерку без проблем при наличии. Причем даже в баре у пляжа и бассейна, но там быстро заканчивалось. Расторопные бармены предлагают купить ром из-под полы. Правда в наличии была только Гавана семерка, предлагал за 10 кук. Мы не стали брать. Очень понравилась организация анимации. Есть возможность не покупать сувениры, на пляже розыгрыш типа лото и у бассейна ближе к пяти дня. Мы выиграли шляпу с логотипом отеля и деревянную кружку. Еще ходят проводят опрос то сколько килограмм ананас то сколько бобов в банке кто угадает тоже приз. Плюс всякие танцы, растяжки по утрам, все отлично. Экскурсий не брали, мало дней хотелось порелаксировать на пляже. Карточки на интернет в этот раз не брали, сгодилась сим карта от йоты. Телеграмм и вотс ап работали без перебоев. В целом за те деньги что мы отдали отель хорош. С нами отдыхала пара которая отдала за 11 дней 192 тыс. Это конечно дороговато. Я бы вернулась при условии оптимальной цены на отель.

питание пляж бар анимация раннее заселение
уборка
Добавлено 05.04.18 17:52 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (25)