Регистрация: 16.08.11
марте 2018
02.03.18 - 13.03.18

Этот отель не может понравиться только конкурентам и неадекватным людям!

Теперь по порядку... Мы туристы из Белгорода, и летели тоже из своего любимого города. Перелет ночной по этому были рано утром в отеле, он же очень близко находиться от аэропорта, это очень хорошо)

Мы приехали в 6.45, и нам сказали что заселят только в 14.00.... так что ждите)))заселили чуть раньше, на 30 мин))) ну да ладно.... минус только что обменник открывается в 10 утра а мы без денег, ничего не купить, магазины с 6 утра но закрыты были, а пить хотелось жесть... но нашли 40 бад из старых запасов) и мы сразу купили бананов на закуски и воды) благо уже приехали первые "макашники" с овощами))) по очереди покупались, дары дьютика немного прорядили, и настроение гуд)

Отель реально забит на 100%, по этому и не заселяли. Мы то и денег предлагали но они не преклонно твердили что ноу рум... Много расписывать не буду, заселили нас, номера очень понравились, все работало, кондер немного капал, позвонил, прибежали 3 человека и все за 10 мин сделали. Больше проблем не было. Фото номера кидаю. Корпус был шестой, и кстати нас с друзьями поселили прям рядом 6402 и 6404. Огонь корпус, всем бы советовал!) вид хороший и тихо)

Про завтраки мы уже начитанные были но когда мы попали сами то я конечно обалдел от разнообразия, честно скажу что где бы я не был, такого завтрака еще не встречал, просто великолепно! без разговоров. 100% вкусноты). Территория очень ухожена и тихая, на бассейны мы ходили только ночью) после захода солнца, и один раз в дождь) очень понравилось)

Питались конечно у макашников и в ресторанах, все стандартно, наш ресторан кстати ооочень вкусный и по деньгам адекватный. на 2 человек около 800-1200 бад. но есть пюсы, что вечером можно часть купить в макашке а часть в ресторане, и таким образов сидишь в отеле за столом, ешь как человек что хочешь. цены на продукты в магазинах практически одинаковые, поэтому покупали где ближе были, а вот "самсанычь" ))) это ром, покупали на выходе из отеля, там дешевле.

вкусная макашка та что большая, она как вышли из отеля и налево пошли, метров 100 и вы на месте, напротив аптеки. там перепробовали много, каждый нашел свое божественное блюдо) и креветосы у них самые вкусные, а вот рыба вкуснее у тех что ближе, они практически возле выхода. Фрукты тарили больше у тетеньки справа 40 метров)

Пляж, очень понравился, хоть и лежали мы все время в лесу))))))))) Незнаю всегда или в сезон но покусывал планктон, гадюки, всегда с разной интенсивностью)

Экскурсии брали 3 одна 2хдневная на симиланы и второй день слоны/плоты/источники...., вторая поездка в развратный патонг, и еще подарочная ботанический сад и зоопарк птиц....

Ехать стоить только на симиланы из этого)))

Удобно то что все рядом, все что нужно можно купить рядом, далеко бегать не нужно)

По итогу отель советую, потому что он реально хорошо сбалансирован) Минус только один для нас был) мы не могли поесть на завтрак нас не пустили, так как карточки не было, а когда карточку дали в ней было указано что нам пологается завтрак, то было уже 13.30 и мы естественно не попали, а так хотелось))) денег нет, макашниц нет, магазы закрыты) жуть)))))) но это конечно все фигня) дьютик спас) конфетки и метакса))))

Если что спрашивайте, постараюсь ответить)

красивая территория вкусные и разнообразные завтраки чисто удобно тихо уютно чистые бассейны бассейны долго работают хороший пляж и т.д.
обидели завтраком голодающих)))
Добавлено 05.04.18 18:50 (3 210 символов в тексте)

19:17 06.04.18

Приветствую. Собираюсь лететь в этот отель в конце апреля , правда один. Как там насчёт найти компанию?
И второе сколько по цене экскурсия на Симиланы обошлась?
Спасибо!

21:58 06.04.18

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как в отеле с wi-fi ? =) Заранее благодарю!

09:14 09.04.18

Доброе утро, Анатолий! Спасибо за отзыв). Заселение в отеле с 14-00, поэтому в первый день завтрак не входит. Обменники с 10-00 на улице, в отеле на ресепшен можно было поменять деньги. Правда курс там немного меньше, чем на улице.

09:24 09.04.18

Добрый день! Wifi бесплатный в магазинах, там пароль везде написан) вечерами все там и сидят) скорость точно незнаю, не бользовался. я был с мобильным интернетом, купил на 20$ в аэропорту.

09:26 09.04.18

Да, то что обменники с 10 это я знал, но на ресепшн когда я спрашивал где можно поменять, они меня просто отправили на улицу, не предложили поменять.

09:28 09.04.18

Компанию можно везде найти) а там много наших и по этому думаю проблем не составит) Симиланы совмещенные 2 дня, что то около 220 на человека

12:04 10.04.18

Контингент отдыхающих понятен...

12:06 10.04.18

Тагил рулит!

12:15 10.04.18

Ну что бы понять контингент нужно там побывать) это отель не на Патонге же. В этом отеле семьи отдыхают

12:16 10.04.18

Тагил не видели мы, очень тихий отель! Именно для семейного отдыха, потусить там и не получиться

15:44 10.04.18

Макашницы прыгают с места на место. Идёт ремонт вдоль дороги делают канашку, в итоге самая большая макашница справа и в конце. Сегодня рабочие собирали технику. Но макашницы раскидано кто где.
С вай фай какая то бела - много народу, за 4дня так и не подключился с паролем - нет айпи свободных.
Симка бесплатная от оператора Корал true move рулит. Безлимит 4мбит за 150бат

16:01 10.04.18

Андрей) а как ее пополнять??? Мы не совладали)

16:19 10.04.18

Карты оплаты есть. В найтон маркете. Даёте телефон, кассир вводит код с карты , карты оплаты по 50бат

16:01 10.05.18

Спасибо что подробно написали все. Скажите много детей в отеле?