Регистрация: 05.04.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Великолепный отдых

Вот почитала остальные отзывы и захотелось сразу свой оставить. Я очень люблю Черноморское и отдыхала там несколько раз и с друзьями, и с семьёй. Довелось побывать и в "Натали" к счастью. Отдохнули прекрасно! Были с мужем и малышом. Не к чему предраться: территория, бассейны, номер, обслуживание - всё на уровне! Чисто, аккуратно, спокойно! Чувствуешь себя как дома и даже лучше! Почитав чужие отзывы была в шоке если честно, иначе может и поленилась бы написать, но это просто крик души, обидно за других людей. Как можно не ценить чужой труд и старания?!? У нас в номере было чисто, уютно, всё необходимое имелось, уборка хорошая и регулярная, никакой ни плесени,ни ржавчины,ни насекомых! Персонал положительный, контактный. Отдельное спасибо, кстати, Дине и Евгению (да и всему собственно персоналу???) за заботу и внимание! А про питание я готова писать оды, оооочень довольны,что заказывали завтраки и ужины, я не пожалела! Я хотела сначала сама готовить, чтоб и для малыша блюда были,так как слежу за питанием ребенка,но оказалось что ему там почти все можно. Кормили отменно, как в гостях у родной бабушки ? порции большие, нервы целые и у мамы было много времени на отдых с семьёй,а не на приготовление пищи. Если честно, я просто не понимаю людей, которые пишут разные гадости, может они хотят прям ощутить себя как на Сейшелах, ну так тогда будьте готовы выложить сумму в десятки раз больше и может быть там перед вами будут бегать с опахалом. А то народ хочет и даром и all inclusive??

Одним словом приезжайте в Черноморское, отдыхайте в "Натали," и будет вам счастье. А мы ещё отдохнём там точно не однократно!!! Огромный респект всем сотрудникам и владельцу, вы все молодцы, так держать!!!

одни только плюсы сплошные плюсы
не нашлись
Добавлено 06.04.18 00:19 (1 721 символов в тексте)