Регистрация: 06.04.18
апреле 2011
01.04.11 - 05.04.11

2.3

Отель для экстремалов

Отель конечно же очень далеко не 4ка. Это 3 с минусом в лучшем случае. Объективно, кто едет исключительно ради моря, нормально, если не обращать внимание на комфорт , скудное питание, мух, муравьев, хамоватый персонал - то можно. Нам достался по приезду номер ( нас было двое) семейный. Со вторым этажом под детскую койку. Кондиционер там не работал и дверь на балкон не закрывалась - нам без проблем поменяли...на бунгало. Забавность в том заключается, что в бунгало было 3 кровати ( одна для ребенка) и кондиционер , который на сей раз работал, но не выключался , висел четко над детской кроватью и дул на нее. Но, поскольку мы были без ребенка, то молотит и бог с ним. Батареей ни в пульте телевизора , ни в пульте кондея не было. Но и ладно...мы не телевизор приехали смотреть. На балкончик бунгало лучше не выходить - там висит ответная часть кондея жутчайшего вида вся в плесени и траве))) . Сама территория не плохая. Бассейн понравился, море хорошее, хотя пляж грязноват. Питание...ну это нечто. Мало того, что реально много мух, много народа - везде очереди, сама еда так себе. Вкусная выпечка, это да. на удивление реально мне понравилось. Однако в чем смех - чтобы успеть взять себе эклерчик, нужно с самого начала его брать в противном случае ничего не достанется. Обновлять они не обновляют. И к тому же на выдаче пирожных стоял их работник - в руки по одному ( смех) ... В день выезда пришлось поругаться на ресепшене. Плохо , что они так относятся к своим гостям. Хамят, делают вид что не понимают по русски ( ну может правда не понимали?) но тогда надо на кухне работать. Человек на ресепшене, я так думаю, должен говорить, ну хотябы худо бедно понимать язык гостей. А тут не просто - еще и с перекошенным лицом. Вобщем, прощание было существенно омрачено. В этот отель точно, ни ногой больше. И никому не советую.

только море
не обученный работать с гостями персонал плохие номера для русских
Добавлено 06.04.18 10:30 (1 832 символов в тексте)

00:10 13.04.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая там сейчас погода? Море сильно холодное? Ночью холодно?

22:38 19.04.18

Кого вы спрашиваете? Антонина 6 лет в коматозе в Мытищах провела...
Спросите лучше у Гисметео и RP5.

09:20 20.04.18

Не знаю, реально в гизе посмотрите.

09:22 20.04.18

А может мой коматоз на гавайях был??? Егорка успокойтесь.

15:47 26.04.18

Поделитесь ссылками где можно почитать похожие отзывы. Над этим (и другими тремя) смеялись всем офисом)))

11:58 28.04.18

"Человек на ресепшене, я так думаю, должен говорить, ну хотябы худо бедно понимать язык гостей." - конечно! Как они смеют на работу на ресепшн брать тех, кто не понимает русский, польский, французский, немецкий, голландский, шведский, испанский, китайский и еще хотя бы несколько языков..
Уму непостижимо!! Знают немного по английски и все, а выучить еще хотя бы с полтора десятка языков ленятся!

Все отзывы Мария (7)