Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2017
17.04.17 - 23.04.17

СУПЕР!!!

Возможно мой отзыв уже не актуален, мы были год назад. Сейчас опять просматриваю варианты и решила оставить свое мнение, потому что со многим не согласна. Мы ехали с друзьями, 4 взрослых. В аэропорту нас встретил водитель с табличкой наших фамилий, провел к джипу и за час мы доехали к отелю.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР На рецепции дали два номера на 5 и 7 этаже, мы разочаровались, хотели рядышком, ( но с нашим знанием английского не стали жестикулировать а пошли сначала посмотреть на номера). Номера разные но настолько хороши что мы не захотели менять.Все чистенькое, менялось и пополнялось. WI-Fi слабенький, но связь с домом была. Адаптер для розеток на рецепции под депозит.

ПИТАНИЕ: брали все включено. Питание было отличное, изобилие мяса, морепродуктов, фруктов и конечно же сладкого. Может за год что то изменилось, но тогда было просто супер. Алкоголь весь качественный, пиво ребятам тоже понравилось, единственное что я не нашла так это вкусный кофе.

МОРЕ И ПЛЯЖ: Теперь о том что все так обсуждают : трансфер к морю. Отель находиться в центре города и к морю надо ехать, и не с второй береговой линии, а минут 15. И автобус маленький, очередь, жара-это все минус. Пляж отеля Bin Majid Beach и наш - один и тот же (один хозяин на 2 отеля). Конечно если цена подходит лучше взять тот отель и не заморачиваться, но когда мы покупали тур разница в цене была огромная. И мы решили что на разницу поедем на экскурсии (и очень даже не прогадали). Море в апреле было сказочное, тепленькое, прозрачное. Сам пляж старенький (лежаки), места было всем. Обязательно крем-защиту.

ЭКСКУРСИИ И ШОПИНГ: шопинг это в Дубаи, здесь есть 2 молла, но особо скупится там нечем. Экскурсии у гидов не брали, как и везде у гида дороже. Напротив рецепции сидел египтянин (он столько нам помог, мы по английски никапельки, все он нам переводил, а я имя уже и забыла) все экскурсии брали у него. Довольные очень.

АНИМАЦИЯ: ее здесь нет.

Пишите, спрашивайте, отвечу и помогу чем смогу.

все понравилось
трансфер к пляжу трансфер на пляж
Добавлено 06.04.18 22:43 (1 973 символов в тексте)

12:52 09.04.18

Добрый день! Подскажите в отеле пополнение номера напитками (чай, кофе, вода) платное? на какие экскурсии ездили и что понравилось

21:51 13.04.18

Добрый! Мы брали питание "все включено", поэтому я не могу подсказать платно или нет для другого типа питания. У нас в номере чай, кофе, сливки, сахар было по 2 пакетика, при необходимости мы брали в номер с ресторана дополнительно. На экскурсию мы ездили в Дубай (Мы первый раз были в ОАЭ, поэтому брали самую дорогую (80$ мы заплатили, у гида она же была по 130$ с человека)

19:54 22.04.18

Лилия, подскажите, пожалуйста, экскурсии были с русскоговорящим гидом?

22:28 24.04.18

Я не понимаю почему комент не до конца напичатали. Так Вот, почему я написала что экскурсию брали самую дорогую: соседи нам подсказали. У нас была такая программа что мы везде успевали и все видели.А они говорили что к фонтанам бегали по два раза и толком не видели, к паруснику приехали вечером и фоток не смогли наделать, в башне Халифапростояли более 3Х часов, поэтому мы и взяли на тот момент самую дорогую и не пожалели. Да, гид была девченочка из России, позитивная и действительно на своем месте, все рассказывала, что не приходилось даже расспрашивать. Сейчас почему то гиды в дороге не хотят расскзывать, а она всю дорогу не умолкала, жаль не помню имени. Наши друзья брали джип-сафари - очень довольные, А еще 5эмиратов (не очень понравилось)

13:14 10.11.18

Лилия, подскажите пожалуйста, при "все включено" на пляже в баре можно брать напитки или только в своем отеле?

01:04 11.12.18

Светлана, везде действует "все включено" и на пляже, и во всех барах и ресторанах сети Bin Majid Group.

Все отзывы Лилия (27)