Регистрация: 17.01.18
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
феврале 2018
19.02.18 - 03.03.18

классный отдых!!!

Отдыхали в отеле семьёй из пяти человек. В Египте четвёртый раз. Начну по порядку. Приехали в отель где то 9-30. Благодаря менеджеру отеля Каролине,.заселили нас сразу. Скажу честно,Каролина умница!!! Сразу показала нам территорию отеля и терпеливо ходила с нами,пока мы выбирали номер. Кстати ,за номера доплачивать нас не просили!!! В дальнейшем по всем вопросам мы обращались к ней и ничто не осталось без внимания!!! Номера. Староваты. По поводу розеток: одна в туалете,одна на балконе,одна для холодильника.Не очень удобно,для номера на троих. Но,всё решилось,как только мы сказали об этом нашему уборщику. Принесли тройник. Холодильник не работал,заменили. Фен перестал работать на второй день. Заменили.Вообщем все пожелания исполнялись. Очень расстроило,что в нашем номере не было wi-fi.Но мы купили симку водофон в аэропорту. Территория за счёт двух отелей большая. Горки работали после обеда. Может и с утра работали,но мы в это время на море. Еда обалденная! Нам больше понравилось в ресторане около аквапарка. Хотя в ресторане на RECEPTION очень вкусные суши. Официанты,очень хорошие ребята. Грязной посуду на столах не замечали.Но,практически всегда приходилось искать приборы. Не проблема для нас. Анимация. Отлично! Зумба, дартс, поло. Девочки- аниматоры очень общительные. Каждый вечер в амфитеатре небольшое шоу. Живая музыка и караоке в ириш пабе. Пляж. Классный . Рыбок много.Во всех наших предыдущих поездках ,мы покупали экскурсии на пляже. В этот раз дешевле оказалось у гида тез тур. Не знаю почему. Вообщем отдых удался. Всем спасибо!!!

всё.
для весёлой компании нет для весёлой компании нет. только долго искали ключ от пианино на ресепшн.
Добавлено 06.04.18 23:22 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы АНДРЕЙ (1)