Регистрация: 25.07.11
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Скупой платит дважды

Если вы готовы заплатить за отель туроператору а затем ещё вновь и отелю- welcome! Путешествуем много но с такой ерундой впервые столкнулись. Номера стандарт- это гетто. А те номера что они продают за люкс и премиум и есть стандарт. Причём с грибком на потолке, оторванными гардинами, сломанными полками холодильника и периодически не работающем кондиционере. Не моют, не убирают , воду не носят - нужно просить , пинать, и материть на хорошем английском. В остальных случаях тебя не существует для персонала. На завтраках моченый хлеб и яичко в одни руки ( по праздникам) ставлю 3 за питание за то что иногда были омлеты. Бассейн грязный, белье не меняют, деньги дерут при заселении . Жили в 5 корпусе самом новом, в остальных вентиляторы и радио середины века. Гостей здесь не любят и не уважают, даже оператор просил при отъезде заполнить анкеты именно по нашему отелю( наслышаны) . У собак вольеры лучше чем то что они продают под видом standard . Выбирайте другой отель не тратьте нервы деньги и время здесь!

яйцо на завтраке
один сплошной минус
Добавлено 07.04.18 01:28 (1 013 символов в тексте)

17:32 21.01.20

согласна на все 100

10:34 07.11.21

Да,не выбирайте этот отель. Мы вообще попали в номер с клопами

Все отзывы tur (4)