Регистрация: 07.04.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель для спокойного отдыха

Всем доброго времени суток! Отдыхали в июне прошлым летом с семьёй.

Дорога и заселение. Привезли нас последними в отель. Очень расстроило то, что он находится очень далеко от города. Заселили не сразу, отправили погулять, поесть, ознакомиться с территорией. Попросили номер с видом на море, персонал проигнорировал просьбу.

Номер. Чистый, достался с видом на пустырь и другой отель, который иногда даже пускал салюты) На балконе был помёт птичек, так как они вили свои гнездышки. Номер просторный, пополняли каждый день водой, соками, пепси в холодильнике, а на тумбе стоял чайник и пакетики с кофе, чаем, сахаром и специальными ложечками для перемешивания.

Территория. Большая территория с террасой и лужайкой, где можно покурить кальян. Красивый интерьер. Бар на пляже, в ресторане и около бассейна, который достаточно большой.

Еда. Разнообразная. Есть можно круглосуточно. В баре у бассейна есть фаст-фуд, овощи, фрукты и раздают мороженое (бесплатное). Алкоголь разбавленный. В ресторане очень большой выбор блюд, сладостей. В общем, голодными не останетесь. На завтрак давали булочки, яичницу, сухие завтраки, пироженки, разные добавки сиропа, мёда, глазури (похожей на нутэллу). Были сыры, колбасы. В общем было все, что можно есть на завтрак. На обед было ещё больше разных вкусностей. И рыба, и мясо, и курица. Также много овощей, сочных фруктов, салатов и нарезок помидоров, огурцов. Очень много пироженок. Советую вам приходить на трапезу в первые часы, а то все съедят и будут лежать только остатки. На ужин было практически тоже самое, но сервировку стола меняли каждый завтрак, обед, ужин. Есть также можно было на свежем воздухе. Официанты лишние тарелки быстро уносят.

Море. Оно было прекрасно как всегда. Есть оранжевая платформа, которая качается. С неё можно прыгать на краю. Заход - галька. покупайте специальные сланцы для купания или наслаждайтесь точечным массажем. Были в основном русские, украинцы, немцы. Самые наглыми были украинцы. Не раз замечали, как они убирали полотенца с занятых лежаков и располагались там. На пляже есть бар, где готовят вафли. Также есть чуть подальше бунгало, но там никто не сидел. На пляже можно было поиграть в волейбол.

Территория за отелем. Пусто. Есть парочка сувенирных магазинов и все. Это самый большой минус, который я нашла.

Прочие услуги. Ходила в спортзал. Все работает, там даже есть вода в холодильнике. В СПА дают карточки на бесплатные полотенца, но уж очень пристают работники этого места. Вылет был где-то в 5 утра, и нам позвонили заранее, чтобы мы не спали)

Итак, подводя итоги, хочу сказать, что отель предназначен для семейного спокойного отдыха с маленькими детьми. Детская анимация есть и еда для них тоже. Нам было в этом отеле скучновато, поэтому познакомившись с ещё одной компанией мы продолжали «гулять» в номере, так как бар работает до 23-24.

еда пляж территория отеля
пустырь за отелем сликшом спокойно быстрая расхватка еды
Добавлено 07.04.18 15:31 (2 843 символов в тексте)

11:42 07.05.18

а что есть из детского стола? может обратили внимание)))

17:00 29.05.18

)))) спасибо,хоть кто-то не стесняется убирать вещи с лежаков, на которых часами не лежат люди. кто вообще решил, что если кинуть на что-нибудь общее что-нибудь своё, то это общее становится моим личным?

Все отзывы Диана (1)