Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 11955
марте 2018
19.03.18 - 29.03.18

Прекрасный отдых в школьные весенние каникулы.

Отдыхали троем: я, муж , дочка 9 лет.

Летели из Перми 8,5 часов. Прилетели рано утром. Уже знали, что разместят в 14.00 - такие правила. Мы оставили чемоданы, переоделись в туалете и побежали на пляж. там сразу бросились в море - ради него и приехали. Волны большие, но разве русских туристов это остановит? Накупались, напрыгались в волнах, устали, ночной перелет сказался. Пошли обратно в отель, рядом с ресепшен отличное кафе - там купили кофе, молочный коктейль - цены недорогие. Вздремнули на диванах и в 12.00 нас проводили в номер.

Концепция у отеля "для некурящих" и релакс, кругом ненавязчивая очень спокойная расслабляющая музыка. Для курящих оборудованы специальные места для курения. У бассейна можно нормально полежать не вдыхая сигаретный дым.

Питание - гастрономический оргазм каждый прием пищи. Еды много, на разный вкус, очень много разного вида мяса, всегда морепродукты. Утром - свежевыжатые соки - 5 видов: манго, гуава, апельсин, арбуз и еще какой-то. Супчики. да, все с вьетнамским вкусом - но мы за этим и приехали, за экзотикой. И ребенка взяли, который всеяден (двух дома с бабушками оставили). Необыкновенно вкусный сыр отмечу с орехами - подавали каждый день. Много фруктов - их красиво и аккуратно нарезают кубиками. Овощи гриль и тушеные, очень вкусная пицца, макаронные изделия и т.д.

Территория отеля огромная, есть где прогуляться вечером. Очень приятно идти к пляжу, мы иногда ездили на элктромобильчиках, иногда гуляли самостоятельно, кормили рыб по-дороге. Рекомендуем набирать белого хлеба утром в ресторане и кормить рыб по дороге к бассейну или к морю. Это весело и занятно!

Бассейны - их два - у пляжа и примерно в центре отельной территории. Купаться можно до 20.00. Бассейны просто шикарные, огромные, один с джакузи - реальный массаж спины можно получить. Очень красиво купаться вечером, когда темно и шикарный вид на небо со звездами и светящийся отель.

Пляж: хорош. Прекрасный песок. И, все, что касается отеля и территории отеля - все очень чисто, убирают моют. Но пляж за пределами отеля - это свалки, грустно очень, мне напомнило Россию в 90-е. Я очень люблю бегать вдоль моря - здесь бегать можно, песок позволяет, но смотреть на свалки - настроение немного портит. Если вы тоже любите бегать - смотрите в сторону моря!

Чем мы занимались в отеле? Ели, спали, купались, гуляли. Когда отдохнули и набрались сил - отправились на экскурсии. Я выбирала по отзывам в интернете. В итоге посетили эко-парк Янгбей - очень понравилось, красота неописуемая, отдохнули. Винперл - это сказка, потрясающее место - и там на пляже нет волн. Также съездили на дайвинг и снорклинг на остров Мун - вели русские ребята - очень душевная атмосфера была, понраивлось. Ну и ездили в Нячанг - на гулялись там - есть на что посмотреть, что купить, куда сходить и что поесть - интересно и познавательно.

Сами Вьетнамцы - красивые, деликатные, вежливые, очень благоприятное впечатление производят.

Отдых очень понравился, отель рекомендую для спа отдыха, для семей, для людей, которые ценят тишину и чистоту. Если есть вопросы - задавайте!

шикарные бассейны большая территория вкусная еда мощное море приятный песок вежливый персонал чистота в отеле
свалки на пляже за территорией отеля
Добавлено 07.04.18 15:47 (3 100 символов в тексте)

22:49 09.04.18

Здравствуйте ! Спасибо за позитивный отзыв :) Подскажите сколько стоят экскурсии и как долго ехать до мест назначения ?

07:34 02.05.18

Светлана, спасибо за отзыв. У нас далеко не всеядный ребенок. Поэтому вопроса всего два: есть ли обычные мелкие макароны. Если вспомните-интересует обед и ужин. И суп-он как "наш" или прямо вот вьетнамский?

08:01 02.05.18

Ирина, мы ездили на экскурсии от тур оператора, стоимость, конечно, дороже, чем, если покупать в Нячанге, но мы не стали замарачиваться, сразу в отеле взяли 3 экскурсии, не помню сумму. Ехать недалеко, часа 1,5.

08:04 02.05.18

Марина, макароны были разные: и мелкие, и крупные и как спагетти - все можно выбрать. Супы иногда были похожи на наши: щи: просто капуста с мясом, уха: рыбный бульон с яйцом.

13:27 04.11.18

Добрый день Светлана. Как в отеле с алкоголем ? Можно ли купить вино рядом с отелем ?
Заранее спасибо

Читать полностью на TopHotels

20:59 05.11.18

Здравствуйте! Мы совсем не пьём, поэтому не искали ни на территории отеля, ни в Нячанге. Но я думаю, что наверняка есть и в отеле, и в любом супермаркете.