Регистрация: 02.05.13
марте 2018
10.03.18 - 21.03.18

Самый ужасный отель

Это самый ужасный отель.

В ГОА я 8-ой раз! У нас номер был оплачен делюкс. Нас привели в номер, где вмещалась одна кровать! Я даже не поняла куда завезти и положить чемодан! С маленьким окном и без балкона! Такая малюсенькая коробочка! Если бы мы решили обе обойти кровать, то кому то пришлось бы идти по кровати. иначе не разойтись!!!!Мы пришли в ужас! Начали истерить и доказывать, что у нас делюкс!

Нас спокойненько повели по другим номерам, получше конечно, называя стоимость!!!! Этот 150$, этот 100$, потом сказали ладно, но только для вас-70!

Мы уперлись в 50! Заплатили. Попросили чек! Парень был в шоке, не знал, что делать, звонил кому-то, спрашивал, что написать в чеке. ВЫМОГАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!ЗА ОПЛАЧЕННЫЙ НОМЕР!!!!!!

Фото туристов реальные! Ванна у нас была такая же корявая, зато ДЖАКУЗИ! Сначала мы в ней и стоять боялись. потом привыкли! Номер был сухой. без плесени. Кондер работал хорошо. Телек не работал. Вайфай только на ресепшене. Ночью нас никто не кусал. Берите фумигатор, комары есть.

Завтрак ждали 30-40 минут, И то все перепутают.

уборку делают по запросу. С чаевыми ничуть не лучше, чем без.

До моря далековато, но не смертельно.

Цены в шейках и у таксистов очень выросли с 2010 года. Это уже не самый бюджетный вариант, как был тогда. Они, щупают ту грань до какой мы выдержим. Тук тук с Калангута до центра кондолима был 50 рупий, а стал 350! на меньше не соглашаются. У нас в Перми такое расстояние максимум 90 руб на МАШИНЕ, не мотороллере!. Потратила 400$ за 11 дней. На экскур не ездили, уже были. Ездили в Панаджим на шоппинг и в Мапусу на рынок на автобусах. Прикольно и доступно, колоритно! Почти ничего не купила, одну сумку немного гималайской косметики и ром. Денег хватило впритык. Не пила спиртного.

Море, как всегда, прекрасное!

Отель НЕ советую! Любой другой будет лучше, чем этот УЖАС!

Добавлено 07.04.18 19:41 (1 880 символов в тексте)