Регистрация: 08.04.18
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

сыне очень понравилось

Отель прекрасно подойдет для семей с детьми.Мы были с ребенком восьми лет.Основная проблема была это уговорить его ходить на море,так как кроме горок сына ничего не интересовало,да еще и повезло,что было пару друзей ему,поэтому то ,что горки работают по времени это большой плюс.Спасатель там есть всегда.Лучше конечно съезжать на коврике или еще чем-то,так как стыки у горок не все ровные и могут остаться синяки.Пляж недалеко, минут пять пешком.Чтобы занять лучшие места надо приходить по-раньше,а так лежаков достаточно.Вход в море комфортный,вода чистейшая,правда сначала она показалась мне холодной,но быстро привыкла.Под водой можно посмотреть в основном мелких рыбок,но все равно красиво.Детский клуб работает.Днем мы не попадали,а вот вечером с удовольствием ходили после ужина на представление и танцы для детей.Питание в отеле стандартное.Особо не запомнилось ничего,но голодными не останетесь.Сын утром съедал омлет или йогурт со свежей булочкой,а на обед или ужин ему очень понравился рис,иногда макароны,говядина и ему и нам не понравилась,но курица была всегда,всегда были свежие овощи,салаты из них,супы на любителя,как и тортики вечером,а так в целом нас все устроило,мы не привередливые.Алкоголь конечно весь местного производства,мы пили только сухое вино и пиво.Пару раз выехали на не утомительные экскурсии.Сначала посетили остров Утопия,а потом были на сафари по пустыне на маленьких машинках,сыну очень понравилось,хоть и надо было рано вставать и он и нас первый раз сидел за рулем,короче эмоций через край.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Советую взять с собой что-то от комаров в номер,их вроде не так много,но лучше подстраховаться.Обслуживание нормальное,как для меня ,никакого хамства или предвзятости от персонала мы не замечали,на лобби всегда есть русскоговорящий сотрудник,но мы не обращались,так как проблем особо не было.Если часто будете выезжать за пределы отеля,то лучше купите местную симку для связи,да и интернет в отеле слабый,а по телевизору смотреть реально нечего.В целом отдыхом мы остались довольны,на мелкие недостатки,например такие как слегка пыльные шторы в номере, мы не обращали внимание.Удалось хорошо загореть,а главное сыну все понравилось.Так что отель рекомендую,своих денег стоит однозначно.

территория горки пляж
есть комары
Добавлено 08.04.18 10:51 (2 269 символов в тексте)

12:55 24.10.18

Уважаемый, наш гость!
Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошие оценки нашей работы!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и мы надеемся, что Вы еще раз выберите Синдбад Клаб для Вашего отдыха. Тем более, что для постоянных гостей нас есть приятные бонусы.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы rozza (1)