Регистрация: 14.02.14
ноябре 2017
18.11.17 - 30.11.17

очередной отдых в Индии

Отдыхали в Индии в третий раз. Приехали в отель утром, заселили в течение часа. Номера большие, с мини кухней, холодильником. Постельное белье темного цвета или цветное, чистое. Наш номер 206, располагался на втором этаже.

Завтраки однообразные, но это Индия, мы и не рассчитывали на шведский стол, один раз дали четыре печеньки и все, но кофе, чай и молоко можно наливать не один раз, по крайней мере нам замечание не делали. Мы покупали яйца и сосиски, варили в номере (с собой взяли два кипятильника) и завтракали.

Море очень близко налево от отеля, минуты 2 идти, шикарное, теплое.

Кафе, в котором мы ужинали находиться если из отеля направо пойти, то по левой стороне метров через 200-300, цены приемлемые, покушать так же можно и в соседнем отеле Нага, там дешевле, чем в Мидгарде.

Территория отеля небольшая, но чистая и ухоженная.

В Индии мне очень нравится, здесь все как-то спокойно и размеренно, правда на дорогах очень интенсивное движение, сначала напрягало, но быстро привыкли. Взяли байк за 250 рупий и катались везде.

очень близко к морю хороший персонал большие номера с самым необходимым есть собственное кафе где можно отдохнуть
нет
Добавлено 08.04.18 21:17 (1 038 символов в тексте)

10:33 08.11.18

Кипятильники - это хорошо, а как с посудой? Кастрюля, сковородка - с собой везли, или было в номере?

11:59 08.11.18

Добрый день. Мы с собой привезли кастрюльку двухлитровую, в ней варили и креветки и яйца и сосиски. Можно привести с собой плитку и сковородку, там и готовить. Но подумайте, надо ли, когда можно покушать в соседнем отеле Нага коттедж и кафешке недалеко и дешево.

Все отзывы Inna Tsiganii (9)