Регистрация: 12.02.13
марте 2018
07.03.18 - 10.03.18

Мартовские каникулы

Выбирали отель по рейтингу! Остановились в Измайлово, в гостинице Вега. Бронировали на прямую через сайт, приятным бонусом была акция -10%. Заселение сразу по приезду в 10:00. Номер фэмели на 2+1, чистый, но присутствовал стойкий запах старого ковролина :( В номере было 2 кровати, небольшой диванчик, кресло и все необходимое: телевизор,холодильник, чайный набор, сейф, банные принадлежности, тапочки, швейный, зубной и бритвенный наборы. Убирались каждый день, меняли полотенца, ставили воду. Питание на 5+. Брали завтраки и ужины, большой выбор и всё вкусно. Завтрак думаю дороговат, по сравнению с ужином.

Нам нужно было продлить номер, из-за позднего отъезда в 20:00, но нам отказали. Пришлось взять номер стандарт на сутки и доплатить еще доп.место для ребёнка 700р, хотя в номере пробыли всего 9 часов. Что удивило, в этом стандарте не было запаха старого ковролина, хотя он находился рядом с нашим фэмели. Так что, пахнет не во всех номерах! Очень важно, что рядом находится метро. Также кафе, магазины, Измайловский кремль - очень интересно :) вход бесплатный, но все музеи платные - выходит не малая сумма. В целом, отель рекомендую как одно из лучших предложений по соотношению цена и качество.

отличное питание рядом метро приветливый персонал
запах старого ковролина - не критично в номере фэмели не очень удобный диван
Добавлено 08.04.18 22:52 (1 209 символов в тексте)

10:28 12.04.18

Здравствуйте, на каком этаже Вы жили в фемили? Не пробовали сменить номер из-за запаха?

15:54 12.04.18

Добрый день, жили на 17 этаже к сожалению не помню номер. Где-то в отзывах читала про запах, и подумала это везде так :) поэтому не меняли. А вот в стандарте не пахло, пришли к выводу - надо было сменить номер, но уже было поздно. Если бронируете с сайта, обратите внимание цена за номер указанна за 2, если будет ребенок доплата на месте.

10:08 13.04.18

Спасибо за ответ, буду просить другой этаж тогда, или в случае запаха замену... про доплату знаю, 700 р с ребенка старше 6, будем доплачивать.

10:55 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.