Регистрация: 17.03.17
январе 2018
02.01.18 - 09.01.18

Наша с сыном неделя свежего воздуха и прекрасного отдыха!)))

Мы заезжали 02.01.2018) На проходной охранник нам вызвал машину (газель), которая передвигается по территории Санатория, и нас привезли к основному корпусу на ресепшен, и жили мы тоже в основном корпусе в номере "Студия". Отдельным сюрпризом при входе в Санаторий на заселение то, что встречали гостей Елочка и Собачка в костюмах (для деток), а для взрослых были накрыты около Лобби-бара 3 или 4 столика с бокалами шампанского. И девочка официант по всему холлу разносила и забирала бокальчики. Номер был хороший, места хватило и нам и всем нашим зимним пуховикам и штанам))) Сейф тоже имеется.

Еда: мы кушали в столовой (вверх по лестнице которая). Блюд очень много разнообразных, и супов и вторых и всего-всего. Куча компотов и соков в графинах всегда стоят. Мне очень полюбился клубничный йогурт. Мандаринки раздавали на обед и ужин почти каждый день. Для отдыхающих с детьми есть полдник и вроде бы второй завтрак.

Досуг: мероприятий огромное количество и для детей и для взрослых, куча кружков, и концерты приезжих звезд. Кинозал для детей и взрослых (программа всех кинопоказов и мероприятий висит в холле перед столовыми). Были даже вечера песни под баян, ведь отдыхающих людей пожилого возраста тоже много.

Бассейны: закрытый бассейн расписан у всех по сменам (мы ходили с 10-12), есть три сауны: хамам, инфракрасная и простая сауна. На улице горячий минеральный источник, температура воды +39-+42. Даже ребенку было не страшно и кайфово там купаться, я от него просто в восторге.

Гуляли много по территории: на лодочной станции на прокат (бесплатно) брали ватрушки и катались на горке, там же залит каток (брали коньки и сын катался), ходили в бельчатник, кормили птичек.

Часто в лобби баре покупали сыну мороженое.

Лечится не ходили вообще, но у нас и не было такой цели... Сын летом был в Сибири с родителями 2 недели, и налечились на год вперед все)))

Вывод один: Санаторий классный, все вкусно, чисто и качественно. Советуем всем. А какое там разнообразие по процедурам конечно- это отдельный разговор.)))

Холл на этаже перед лифтами

Гигантские шашки

Елочная игрушка

Конюшня

Конюшня

Екатерина оценила сервисы

местоположение еда номерной фонд все
нет
Добавлено 09.04.18 09:53 (2 041 символов в тексте)