АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.18
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 2083
Фото: 22
Отдыхала Парой в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично как для января!

Зимой в Шарме делали ставку на экскурсии, активный отдых, и никак не на лежание тюленями на пляже. Albatros aqua blue выбирали за аквапарк (общий с соседней пятеркой) и за относительную новизну отеля. Ожидания оправдались более чем! Территория новая, дорожки, газоны - все свежее, чистое, не ушатанное.

В отель прибыли около 8 утра и сразу отправили нас на завтрак. Заселили около 10. Номер хороший, постель и полотенца новые, некоторые недочеты в уборке списали на египетский менталитет)) Балкон был на столько огромен, что можно на велике свободно развернуться,только погода в январе не располагала для вечерних посиделок на нем. Кондиционер работал на отлично, мы как мерзляки им ночью прогревались.

По питанию - голодными остаться тяжело. Может мясоеды и страдают отсутствием свинины, но мне курицы хватало вполне. По говядине впечатление неоднозначное. В основном жесткая, но на гриле что-то вроде люля кебаб была очень даже ничего. На завтрак много йогуртов, выпечки, омлеты, неплохой сыр фета и еще чего-то много-много. Вот сосиски лучше даже не пробовать, как и колбасные нарезки - может опять же, мусульмане не знатоки в изготовлении мясной продукции. По фруктам было скудновато, но шикарные мандарины все компенсировали. На ужин бывали креветки и тунец. Кофе лучше пить в кофе-баре, в главном ресторане не очень, как и соки. Официанты шустрые и приветливые.

На бассейны не было времени, один с подогревом и, возможно, детский тоже. Чтобы прокатиться по горкам двух отелей нужно несколько дней!!! И желательно найти компанию, потому что в одиночку на горках в пятерке не везде получится. Мой мужчина бегал как ребенок от горки к горке с такими же сумасшедшими и даже холодная вода их не остановила)).

К пляжу нужно пройтись, но регулярно ездит бусик для ленивых. Если бы ехали летом, то хотелось бы пляж более широкий песчаный, но было не так жарко, чтобы долго на нем находиться. А так все чисто, лежаков хватает, место действительно безветренное. И Красное море шикарно!! не знаю, как можно лежать у бассейна весь день, когда рядом есть кораллы, рыбки! Невозможно оторваться, такая красота под водой. Дайвинг - это конечно круто, но мне хватило бы и просто с маской весь день проплавать.

Гиды от Join up хорошие, только не слушайте их байки про ужасные условия в старом городе и назойливых продавцов. Понятное дело, у всех экскурсоводов свои договоренности с определенными торговыми точками, куда они возят туристов, и они не заинтересованы, чтобы народ ехал в старый город и видел цены намного ниже))

В целом обслуживание хорошее, никакой назойливости. За забытое пляжное полотенце у бассейна никакой штраф платить не пришлось, только уточнили, где именно забыла.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вход в море по ступенькам

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

горки в соседнем Альбатросе, пятерке

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
ухоженность территории приветливый персонал шикарные горки
Минусы отеля
к мелочам не стоит и придираться))
Добавлено 09.04.18 17:38 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:37 10.04.18

Уважаемая гости!Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Читать полностью на TopHotels

14:54 12.06.18

Добрый день, подскажите, в каком корпусе у вас были номера?

17:24 12.06.18

Добрый день, кажется, это был 4 корпус, второй этаж.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)