Регистрация: 09.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 09.04.18

Каникулы души

Пишу отзыв, может быть, кто-нибудь сочтёт полезным. Отдыхали мы семьёй, я, муж и ребёнок 8 лет. Такой подарок мы устроили сыну на весенние каникулы - каникулы души! Трансфер замечательный, как туда, так и обратно: всё чётко по времени и культурно. Заселили быстро, мы жили в 12 корпусе. Ужином накормили, хоть мы и попали на него после 21.00. Еда понравилась. До поездки читала отзывы, настолько они разные, что запаслись всевозможными лекарствами от пищевых отравлений и расстройств, а они нам не понадобились, слава богу! Зато не взяли зелёнку, бинт, а зря, муж поранил ногу, и пришлось искать аптеку. Нам повезло, так как в отеле отдыхала врач из Украины, и она оказала помощь, за что ей отдельное СПАСИБО! Море было теплое и красивое, но обязательно купите обувь, без неё могут быть происшествия: у меня на глазах на коротком понтоне поскользнулся мужчина и упал на спину. Риф действительно очень красивый, не надоедает смотреть изо дня в день. Но дети, особенно не умеющие плавать, очень облюбовали тёплый бассейн. Территория красивая, чистая, яркая. Если за воротами одни пальмы и асфальт, то тут столько цветов и кустов (даже наши чернобривцы и петунья растут). В номере просторно, чисто, светло. На балкончике можно побалдеть с чашкой кофе ( в номере есть чайник и всё для чаепитий). Не было ни разу поломок, ничего не клинило. Народ приветливый, несмотря на культурную дистанцию, мы не ощущали дискомфорт и негатив ни от кого абсолютно, хотя я и встречала отзывы о том, что к итальянцам относятся душевнее. Мы заценили старания организаторов ресторанов аля-карт. Штаны трещали, а они всё носили и носили еду. Да, конечно, пища отличается от привычной, и порой хотелось борщика, но это чистая правда, что каждый найдёт себе блюдо по вкусу. Что касается экскурсий, то у меня особо нет чем поделится, мы мало ездили, были дважды в Старом городе, посетили знаменитый ресторанчик Фарес, полюбовались мечетью. Кстати, одной порцией ассорти из морепродуктов втроём наелись до отпада. Также плавали на подводной лодке "Батискаф", очень интересно наблюдать за подводными жителями через стекло. По вечерам на территории отеля проходят интересные программы, нам понравились все, без исключения. Отдых нам очень понравился и запомнился на всю жизнь. Ещё не верится, что всё это было и может повториться. В следующий раз будем больше ездить, в этот - подвела травма ноги мужа. так что одевайте обувь, и будьте осмотрительными. Спасибо ещё раз персоналу, администрации, анниматорам и Красному морю за эти каникулы души!!

атмосфера тишина море природа
не нашли
Добавлено 09.04.18 22:58 (2 523 символов в тексте)

17:14 18.04.18

Дорогая Елена,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный подробный отзыв. Нам было очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вам понравился отдых. Все ваши комментарии были доведены до сведения руководства для рассмотрения и принятия мер для улучшения сервиса. Мы будем рады видеть вас вновь в статусе ВИП гостей и вся команда отеля находится в вашем распоряжении.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.