Регистрация: 17.01.12
Отзыв об отеле Vinpearl Resort & Golf Phu Quoc (отель был переименован 01.08.23)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Райский отдых!

Отдыхали в этом отеле в марте 2018г. Приехали поздно ночью..встретили гиды в аэропорту..тянули время..потом только повезли в отель.Приехали ночью в 22-15 примерно. Конечно на ужин опоздали т.к ужин в этом отеле до 22ч. Начали возмущаться такой элитный отель и оставить почти целый автобус без ужина это просто СМЕШНО..да и только учитывая что мы долждны были прилететь днем а 3 раза задерживали рейс..это не наша вина и целый день почти у нас ОПЛАЧЕННЫЙ в отеле (обед и ужин) пропал.Поэтому мы потребовали накормить нас. Гид сказала что наврятли..но потом резко поменяла свое мнение...в холле отеля русскоговорящая девочка сказала нам пройти в ресторан. Дали напитки..соки и рис с мясом ..больше мы ничего с мужем не увидели..т.к сьев это мы пошли брать ключи от номера..Вот так нас встретили...Номер дали на 5 эт с видом на виллы. Мы такой и заказывали т.к не хотели что бы солнышко целый день светило нам..а сидеть на балконе с ветерком в тенечке. Читав ранее отзывы так и сделала, номер нам дали хороший чистый все сантехника блестела ..пыли не было я смотрела.т.к обычно я при заселении ее сама протираю на кровати тумбочках ..но тут ее не оказалась. Ванна была как новая с блеском. И мы уставшие даже решили искупаться в ванной с солью..хотя так обычно ни делали .. Но тут ванная была ...НУ.. Идеальная..чистая..и усталость все сняло как рукой... В отеле все постоянно трут и моют..как в холле на 1 эт так и на этажах почти целый день можно застать уборщиков ..и решить все проблемы ..если вам что то надо. Полотенца можно менять хоть 2 р в день..без проблем..и воды можно попросить еще. Мы так делали. В номере все в наличии всегда..мыло, шампуни, гели, кондиционеры, щетки, мочалка, бритва муж и гель и прочие принадлежности. Все это пополняли аж 2 раза в день еще и вечером если вы что то взяли..они докладывали. В шкафу халаты были вискозные цветные..очень приятные и мы еще попросили белые нам дали вафельные. Тапочки как белые вафельные так и резиновые..тоже давали. Вообщем за это все 5! Все улыбчивые вышкаленные вьетнамцы везде в ресторане и в холлах. Очень приятно. На ресепшене всегда были русские девочки Анастасия и Алина и еще одна. Обращались к ним все объясняли чего и как и по чем..МОЛОДЦЫ!!! Русских туристов было много и так же китайцев не меньше и корейцы и вьетнамцы..НО как ни странно места всем хватало..везде и на море и на пляже..лежаков хватало так же.Никто никого не обременял. В ресторанах так же всем все хватало как в начале обеда и ужина так и в середине...Работала 4 ресторан слева и справа от отеля по 2 этажа. Вьетнамки показывали кому идти в какую сторону при выходе с ресепшена. Мы ходили куда нам хотелось..Нам нравилось в Бич ресторане это на лево как выходит лицом к бассейну. Но ходили и в другие. Питание везде одинаковое. В пред отзывах зимних мне попадалось мужчина негативно отзывалася об отеле что не хватало питья соков и воды...Тут такая система питания что соки даются только на завтрак. ЭТо ни Египет и не Турция так тут заведено. НО в обед и ужин дают бокал воды хоть 2 или 3 нальют и еще есть чай и кофе в наличии всегда + мороженое. Это я считаю отлично! Учитываю что напитки как бы не входят. Но тут это все было. Нам всего хватало,а потом я увидела что китайцы наливают в бутылки на завтрак и мы стали тоже наливать различные напитки никто ничего не сказал нам. это было вообще здорово. По книжке которая была у нас в номере мы пили 2 раза по 2 беспл. коктейля в барах алкогольных. А так спиртное у нас было свое..мы не страдали.. По приезду были фрукты и напитки приветственные в холодильнике. Вообщем отдых нам понравился. В отеле нет анимации..мы знали это..нам это не нужно было..мы и так везде гуляли по отелям ездили по территории, а так же постоянно в парк развлечений по вечерам. У нас он входил с стоимость путевки. Ездили 1 р в Сафари парк. Ну так нормально. Разок можно съездить. Ездили на бесплатном автобусе 3 раза в город (если его можно так назвать) С отеля в 15 обратно в 19ч. Очень удручает такая поездка. Ехать мин 40 в один конец..делать там особо нечего ходить тоже...походишь часик (купишь чего надо)..а потом не знаешь куда себя деть..жара..И приходится где то дожидаться автобуса. А так вообщем отдых удался. Да. в отеле есть врач бесплатный. Это тоже + отелю. Обращались к ней за Перекисью и бинтами и повязками. Все получили. Так же ездили в госпиталь (он нах.рядышком ) на тук туке..там есть аптека дешевая. Все можно так тоже купить. нам Настя подсказала с ресепшена. Денежки меняли на ресепшене. Курс хороший был. В городе нигде и не попадались обменники только терминалы. Мы не первый раз в сети этих отелей до этого были в Нячанге. есть с чем сравнить. Фукуок еще только развивается..особо там нет такого ничего..на экскурсии ни ездили т.к не посчитали интересными. Вот через несколько лет возможно вернемся сюда..и посмотрим тогда что тут изменится...и как к лучшему или...Будем надеяться... А так как все планировали так все и вышло. Отдых удался в хорошем элитном отели с хорошей инфраструктурой и питание и услугами. Спасибо за это его хозяину и управляющему!!!! МОЛОДЦЫ!!! Кому что интересно спрашивайте..отвечу.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Наталья оценила сервисы

все отлично
не нашла
Добавлено 10.04.18 15:17 (5 109 символов в тексте)