Регистрация: 10.04.18
марте 2018
24.03.18 - 06.04.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв

Мы никогда не писали отзывы об отелях, но этот отель оставил очень плохие впечатления. Были в этом отеле в марте-апреле 2018 г. В более плохом отеле мы еще не были. Он не соответствует своим 4 звездам. На наш взгляд не больше 2 звезд. Вокруг стройка, очень сильно шумит и от нее очень много пыли. Персонал в отеле вообще улыбаться не умеет. Уборка в номере номинальная. Дополнительная кровать для ребенка просто ужасная. Отель хоть и новый, но уже с обшарпанной мебелью. Полотенца серого цвета и рваные. Когда мы выезжали из отеля нам предъявили счет 95 батт за якобы подмененную в баре номера кока-колу. Хотя к нему мы вообще не прикасались. После этого инцидента гид нам сказала, что в этом отеле это норма. Мы были во многих отелях на Пхукете и это первый отель, после пребывания в котором, вообще не хочется приезжать снова в Таиланд.

Добавлено 10.04.18 16:45 (838 символов в тексте)

14:59 23.04.18

Виктория, добрый день! Какой отель на Пхукете вы бы посоветовали, т.к. были там много раз. Я еду впервые, голова кругом..

17:01 24.04.18

Добрый день Ирина! Если говорить о Патонге, то Новотель виртаж парк, или Пхукет Грейсленд. А на Кароне- Орхид. Мы там были 3 раза, правда русских очень много, но там есть при отельная территория, очень много зелени, хорошие бассейны, а ранним утром просыпаешься от пения птиц.

Все отзывы Виктория (1)