Регистрация: 10.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!

Доброго всем времени суток! Хочу написать об отеле "Александра" в Лондоне. Мне кажется, что 3* для него многовато! Начну с размещения:разместили нас с мужем не так, как было заявлено, дали две одноместные кровати вместо положенной двуспальной, сдвинуть их не было никакой возможности, т.к. между кроватями оказалась прибитая к стене тумбочка, ну и это не самое страшное, готовьтесь ,господа!!! В этом отеле ВОРУЮТ ДЕНЬГИ, флешки, роются в твоих вещах в твое отсутствие!! Истиная правда! Сейфа в номере нет, у дежурного,как я понимаю,тоже нет, деньги, спрятанные не в самом доступном месте были ВЫНУТЫ!!! (350 фунтов стерлингов), поэтому НИКОМУ я не могу порекомендовать этот отель! Не говорю уж о треснутом пополам душевом поддоне, грибке в душевой, тесноте в номере и прочих прелестях этого замечательного отеля!!! Доказать,что вынули деньги почти невозможно, но поверьте, туристы, приехавшие с двумя детьми(у них в соседнем номере увели флешку), очень хорошо знают, сколько у них с собой денег. Украли деньги на второй день прибывания, администраторам все равно, (сообщим по смене-это все слова), разумеется ,что никто ничего не вернул! Очень не рекомендую этот отель туристам! С уважением ко всем Вам Марина.

плюсов не нашла
воровство старая сантехника мизерные номера
Добавлено 10.04.18 18:51 (1 220 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)