Регистрация: 10.04.18
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Твердая четверка!

Отдыхали с мужем и сыном 3 лет в этом отеле.Приехали в отель около часа, нас отправили обедать и подождать когда подготовят номер. В итоге без каких либо чаевых нас вместо стандартного номера заселили в двухкомнатный номер (наверное он называется фэмэли рум) двухэтажного здания,который находится рядом с основным зданием. Номер после ремонта, в каждой комнате висит по плазме огромной ( 2 канала русских), мини бар,сейф (правда платный), телефон, фен, телефон в туалете)), два балкона. Все чистое,новое. Убирали каждый день и хорошо (здесь мы правда платили чаевые через день, а пару раз муж давал конфетки бонпари.В основном корпусе как нам после рассказали другие туристы ремонт был не на всех ещё этажах сделан. Теперь о море!!! Оно прекрасное,чистое, тёплое. До пляжа минута ходьбы, песок, пляж убирали от мусора тщательно. Пляж маленький,но места всем хватало. Правда когда максимально все заселились лежаки занимали с 7 утра. Ещё небольшой недостаток в море подальше огромные камни,некоторые били ноги, но детей которые у берега это никак не коснулось, мой ребёнок был в восторге от пляжа и моря. Еда! Еды много, в основном все вкусное. Морепродуктов и свинины не было. Баранина (её было очень много) , курица, индейка,редко рыба. Суп я не успевала взять, но ребёнка накормить было чем. Алкоголь! Вино, водка,джин, пиво. Коктейль платно. Я лично пила вино на ужин, вполне сносно. В отеле 50 процентов немцы, 40 русские,10 турки. Немцы тусят целыми днями в баре на пляже и пьют пиво -ведрами))))), русские на пляже, все общаются между собой и очень весело. Так же и мы познакомились с другими русскими туристами и вечером вместе ходили гулять в ближайший посёлок,где покупали всякие сувениры и др. Своей анимации в отеле нет,но они вечером устраивают разные программы с приглашенными артистами. Отношение персонала в общем не плохое, кто то сильно старается угодить, а кому то все равно.Подъеду итог. Нам очень понравился этот отдых и возможно были какие то неприятные мелочи в виде занятых лежаков и не вовремя убранных столиков,я предпочитаю наслаждаться отдыхом и не искать во всем минусы. В этом отели безусловно плюсов было намного больше!!

Камни в море
Добавлено 10.04.18 23:36 (2 157 символов в тексте)

23:01 21.04.18

Скажите пожалуйста. Персонал знает русский язык?

10:42 22.04.18

На ресепшене мужчина отлично разговаривал по русски,почти все бармены все понимают,многие как нам рассказывал один из них специально обучаются языкам. Плюс до 17.00 в ходе сидит девушка от анекс , она тоже отвечает на все вопросы, предлагает экскурсии ( но дешевле брать в городе, мы ходили гулять в посёлок Авсалар, он прям через дорогу от отеля и там много предложений и скидки делают ).

11:58 10.05.18

Подскажите пожалуйста сколько часов ехали от аэропорта, как перенес ребенок дорогу?

12:34 10.05.18

Трансфер от Анталии около 1,5 часа,с остановкой в 20 минут. Ребёнок перенёс дорогу отлично, туда мы прилетели около 10 утра и он смотрел пл сторонам, обратно спал т.к уезжали в 5 утра.В автобусах кондиционеры, даже кофту одевала.