Регистрация: 23.01.14
феврале 2018
01.02.18 - 13.02.18

В Азии в первый раз, нам всё понравилось.

Расскажу кратко, так как необходимости повторять о хороших завтраках и хорошем расположении отеля смысла нет ) Перелет прошел отлично, без задержек, в обе стороны Азур - молодцы. Начну с размещения, которое немного расстроило. летели ночью, практически не спали, и поэтому, приехав в отель часов в 10, очень рассчитывали на заселение, но ннет... заселять нас решили по международным стандартам. Вроде бы и всё по правилам... но в Турции неоднократно приезжали раньше 14, и заселяют сразу. Народу прилетевших нашим рейсом в этот отель было много, многие был с маленькими детьми, и даже это никого не тронуло, хотя как потом мы поняли - номера были свободные, и никто их не убирал перед нами, как они говорят. Ну ладно это не минус, но осадочек остался. Еще был неприятный момент в один из первых дней, когда мы вышли на массаж на часик, не стали брать телефоны, деньги только на массаж, а вернувшись не смогли открыть номер. А в предыдущий день было пару раз что он открывался далеко не с первого раза, но мы не придали значения, а зря) вообщем сначала сходили перепрограммировали ключ, не помогло, потом по очереди несколько человек приходили и одними и теми же ключами пытались открыть - безрезультатно, а в итоге нам сообщили, что открыть наш номер возможности сегодня нет, так как нет персонала, мы вам дадим другой номер а завтра решим вопрос. Было очень неприятно конечно, элементарно не было теплых вещей, чтобы прогуляться вечером. Думали за этот инцидент, какой то комплимент принесут, но зря думали ) Это Вьетнам, детка ) В остальном всё было хорошо.

Из развлечений, ездили на Винперл, долго сомневались, потому ч

то не сильно любим аттракционы,но в итоге поехали и не пожалели, для детей это вообще суперпарк, захотелось привезти сюда детей только чтобы увидели этот парк.

И ездили в Далат на 1 день, в принципе неплохая познавательная экскурсия, храмы красивые, парки,но очень всё бегом, бегом) и утомительная дорога по горному серпантину. Но съездить стоит.

Во Вьетнам приехать планируем еще, и если попадется этот отель по доступной цене, обязательно вернемся в него.

Канатная дорога к парку

Вид на парк сверху

на Винперл зоопарк

расположение номера с окнами хорошие завтраки
Добавлено 11.04.18 11:50 (2 085 символов в тексте)