Регистрация: 11.04.18
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

С каким настроем поедешь, так и будешь реагировать на + и -

С мужем выбрали этот отель по близкому расположению к морю и по цене и ни разу не пожалели, а еще больше убедились, по прилету, что сделали правильный выбор.

Номер стандарт в корпусе В. Вид с балкона на джунгли (утром можно увидеть разных зверушек). Кондер, дребезжаще-работающий на балконе был очень кстати - помогал сушить вещи :D Шкаф не первой свежести - ну и ладно... Под конец отдыха ночью закапало с потолка (с лампочки) в коридорчике - на ресепшене быстро отреагировали. Пришли мега мастера и, проткнув гипсокартон ручкой. устранили причину :D К балконной двери нашли подход на второй день. ТВ с 2мя русскоязычными каналами не работал - муж починил кабел. И еще! Нам достался смежный номер и это ни разу ни минус. С соседями подружились - ходили друг к другу в гости (на балконе устраивали вечерние посиделки с местными явствами и напитками).

Бассейн норм. Надоело море-в бассейн, надоел бассейн- в море...лежаков хватало. На ночь бассейн закрывали (видимо чтоб "ТАААГИИИЛ" не устраивали :D

За 3 дня до отлета провели ви-фи по номерам, а так он был только в холле.

Рядом с отелем 2 обменника, ночной рынок (вечером дискотеки до упаду), 7/11 пару штук, аптека, море, песок...голуби

Свистулькины (охрана) помогали переходить дорогу до пляжа и за это им отдельное благодарю.

Не смотря на все эти "минусы" в этом году опять рассматриваем его. Уж очень удобное расположение ко всем интересующим нас местам.

Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую посетить этот отель.

Анна оценила сервисы

они есть
Добавлено 11.04.18 12:59 (1 500 символов в тексте)

19:35 25.04.18

Отдыхала с 28 марта с Пегасом. Простенький отель, ничего лишнего. Сначала заселили в номер 1201. Странный номер-балкон выходил в какой то глухой коридор. На следующий день дали номер 1306.В номере маленький холодильник, телевизор и кондиционер. Вай фай ловит везде. Две российских программы 1 и Россия.Балкон выходил на один из бассейнов. Завтраки очень хорошие. В номерах чайников нет, но при необходимости можно взять термос. Сейф тоже на рецепшине. .Полотенца меняли каждый день. Белье постельное раза три. Точно не скажу. потому что редко бывала в номере. Брала двухдневные экскурсии в Камбоджу и на Квай , морскую прогулку на день и др. Все экскурсии брала не через Пегас, вышло дешевле намного. Хороший массаж при отеле. Рядом два обменника и Ночной рынок. Чистоты пляжей от Патайи я и не ожидала. Можно поехать на Военный пляж. Тук тук отходит прямо от отеля. Но купались и возле отеля.Пляж виден из окна, но надо переходить дорогу. Хорошие бассейны. Возле них можно и поужинать. В целом отдыхом довольна.

19:25 19.07.18

Вот сразу видно-позитивный народ!!Придетели отдыхать,а не минусы искать!!))))

15:51 07.09.18

Хорошо, что Ваш отдых удался!

Все отзывы Анна Силина (2)