Регистрация: 11.04.18
августе 2017
28.08.17 - 11.09.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мой первый отдых в Тайланде

Здравствуйте. Хочу рассказать, как я с семьей провела отпуск в Тайланде.

Билеты куплены были заранее (в мае), полетели в конце августа из Екб. В Екатеринбург добирались на авто, оставляли на платной стоянке. Полет занимал 9 часов. Первое впечатление - очень красивый пейзаж. Уставшие, мы еще какое то время ехали на автобусе до отеля. Разместили нас достаточно быстро. Номер уютный, чистый. Уборка ежедневная. У нас были включены только завтраки. Нам этого хватало. До моря идти нужно было мин.10 пешком. Кругом полно магазинчиков, заведений, где можно перекусить и прочее. У нас туроператор Пегас, тут же, в отеле были предложены экскурсии и прочее. (в этом удобно конечно). Отель сам состоит из нескольких корпусов, с кучей бассейнов, там очень много людей именно с детьми отдыхают.

Только положительные эмоции были! Я не пожалела, о даном выборе

вид из отеля

ванна

номер

холл

расположение комфорт уют персонал кухня развлечения с детьми
не нашла
Добавлено 11.04.18 14:14 (851 символов в тексте)

09:43 10.05.18

Добрый день Вероника! Вы пишете с своем отзыве Плюсы отеля: развлечения с детьми, а можно уточнить в чем они заключаются? (как именно там их развлекают? ):))) ,
просто выбираем отель, едем с ребенком.

09:47 10.05.18

Здравствуйте, в отеле есть аниматоры
В вечернее время, либо днем, когда детишек много, аниматоры их развлекают (танцы, упражнения и прочее, конкурсы)
Я правда на тот момент ездила, когда ещё не было у меня детей. Да и в 2011 году это было. Но это мне не помешало оставить отзыв, потому, как устроил отель

10:05 10.05.18

А в 2011г, просто у вас написано в августе 2017, возможно что то уже изменилось, Спасибо за ответ.

10:06 10.05.18

Возможно не указала, когда ездили
Прошу прощения
Удачного выбора вам)))

00:57 18.06.18

Подскажите насчет погоды. Был ли дождь, шторм в это время года?

10:39 10.07.18

Здравствуйте, там сезон дождей был, но нам везло с погодой, пару раз были дожди, но в основном ночью

12:17 10.07.18

Спасибо!